Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В сети бурную дискуссию из-за располневшей разгорелась Каменский

Новый образ насти Каменских взорвал Интернет: подписчики певицы активно обсуждают вашу фигуру. Некоторые критикуют за Response формы, другие, наоборот, хвалить.

. Украинская певица Nastya Kamenskih, начал сольную карьеру без Потапа, выложила в Instagram снимок из Майами (США), где она отдыхает.

На фото поп-звезда запечатлена в SDL купальник.

После выхода картины на его стороне, разгорелась на более чем 2,4 млн подписчиков, в комментариях горячая дискуссия.

Некоторые критикуют певицу за то, что вы Рапалло, другие хвалят их натуральность:

"Хорошо Жирных Кислот)".

"Чемодан и вокзал": каменских раскритиковали за выступление в Российской Федерации

"Твоя улыбка просто блеск. Я в восторге. Фигура у тебя блестящие. Не слушай этих критиков кухне. Пусть на себя посмотрят, а потом других критиковать. Ты волшебно".

"Очень красивая, но бедра немного увеличивается в размерах. Я уверен, что с ним справиться)".

"Так естественно".

"Нет, Райли, вы видели ее фигуру? Я имею в виду, до того, как она похудела. Вот и молчи. Настя, как по мне, для жизни все: мозги, внешность и самое главное — желание)). NK старается и не зря. Давайте его поддержим".

"Все в порядке?"

"Надо положить что-нибудь обратно! Шикарная Дама!"

"Опять жирная".

Настя Каменских на отдыхе в Майами

Ранее эпатажная Российская балерина анастасия волочкова, которая часто показывает фотографии своего отдыха на Мальдивах, на критику болельщиков, состоялся релиз очередной провокационный снимок.

подробнее )

Майкл Дуглас впервые дед

На днях популярный американский актер Майкл Дуглас впервые был дед. Любовница старшего сына Михаила, 39-летний Кэмерон, родила ему дочь.

Радостную новость счастливый отец сообщил на своей персональной странице в социальной сети и опубликовал снимок своей подругой Вивиан Чая, отметив, что гордится он.

Кэмерон Дуглас подписал кадр так:

Сегодня я стал свидетелем чуда — рождения моей дочери. Она помогла прийти в этот мир, моя прекрасная Амазонка. Я так горжусь тобой!

Напомним, что ранее мы опубликовали материал об украинских знаменитостей, которые родили в первый раз Poste 30. Дополнительную информацию вы найдете по ссылке.

подробнее )

O tempora, o mores! (баян, 18+)

Новейшая история поиск.

В связи с последними событиями, хочу напомнить, что эпопея crack другие времена.

1. В чем дело

История о том, как поссорились Божена L. и Татьяна Никотина. Весь рунет был питание гречка, сыр, торты и чек на 100 лет назад. А горшочек все варил и готовил...

2. Кликните

На самом деле о том, что честные люди с меня не идут, финальная битва между гламуром и g. s. j. не закончилось ничего.

3. Барбара (по мотивам жж yapritopala)

Молодая женщина, И я увидела фотографии молодых женщин и не нашли в себе силы, чтобы остаться в тишине. Трактор "Беларусь" он, она и одеваются девушки, и на ее лице, и даже для личной жизни. Хотя никто за советом к ней, не сделал и не попросил помощи. На защиту девушки встали В слепой стене своей подруги. Подруга С написала ироничный пост и предложила для следующего "модного приговора" свою фотографию. Подруга D пошла чуть дальше, размазав стене обидчицу и подробно объяснив присутствующим, что та же, кажется, плохо. Я их понимаю. Я для своих подруг рот разрыв и в ней беру. И не было бы никакой оперы, если бы на сцену белой либидо не хотят, чтобы подруга E. Но он вышел. И сделал экстравагантность, что не мог оторваться от чтения. Портовые двигатели заморожены бы, чем создать, если их читать. Белый лебедь рассыпался на части все: лицо obdii (в его версии она называется "площадь eb*e-mail цветах создал дерьмо"), волосы, голос, манеры, платье, туфли, шторы, дверь, клатч. И даже ламинат пошел, а то чо он зря лежит. Да что там, она даже первичные половые видел. Рынки бабы нервно курят в сторонке, вздыхая от зависти. Потому что некоторые девушки изображения фигур американец, и другие резиденты "Comedy club", является для меня загадкой. Но работа, тем не менее, родилась, и я с нетерпением жду предложений от руководства Большого театра. Хватит заниматься скандалами, вернитесь в искусство, здесь тоже интересно.

С чего все началось (молодая женщина)

Либретто Оперы "Барбара". ФИГУРА ПЕРВАЯ: Не стоит, мне друзья прислали ссылку! О, боже, я на сутки впала в кому! Как будто душа, что у меня колесо с вилкой, Как будто в глаз засунул глаукома. Не стоит, мне салат не лезет в глотку! Не стоит, Grand Шампанское не льется в стакан! Вы видели зеленые колготки? Вы видели химическую сумку? ХОР: Кошмар, кошмар, кошмар, кошмар! Позор, позор, позор, позор! Колготки снять, портфолио сломать, И голой выкинуть во двор. Не стоит, где она купила бусы? Не стоит, где он взял лицо? Я для кого веду в журнале курсы, Кто учит, как смотреть на звезды? Не стоит, ее явно стригли детей! И покрасить - это ощущенье! Сидит вторые сутки в ванной, Задницу я не могу человека-не. ХОР: Прав, прав, прав, прав! Дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо! Бриться, мыться, лишить детей, И лысой выкинуть в окно! Да будет месть! Убить и съесть!

Молодая женщина, И, вернувшись, лук, как образец

ВТОРОЙ РИСУНОК: Выставляет мать, какашки t**или! Выставляет мать, вести в иронии! Она сама в какой, блядь, одетый, И рожа - цвета создал у меня есть. Выставляет мать, ты видел образ? Он снял с раненого фрица! С этой площади заслуживает***м Пойти б, да в унитазе утопиться. ХОР: Кошмар, кошмар, кошмар, кошмар! Позор, позор, позор, позор! Еб**т сломать, обувь снять, И голой выкинуть во двор. Выставляет мать, ты видела, что шторы? Выставляет мать, вы двери видели? И румянит щеки помидором! Не f**если две недели! Выставляет мать, царица провокаций Стоит, p***** * * вперед, на ламинате В ужасном платье цвета менструаций! Да, я свежего дерьма халате! ХОР: Прав, прав, прав, прав! Дерьмо, дерьмо, дерьмо, дерьмо! Томатный вынос, двери, доломиты, И глупо выбросить ее из окна! Да будет месть! Убить и съесть!

*** Это старая история, книга другие времена. Персонажи не важны.

Надеюсь, что Новый год все исправит, все, работы не будет.

Всем бобра:)

 

  

 

 

подробнее )

Компания Netflix потеряла $39 миллионов из-за скандала вокруг Кевина Спейси

После потока обвинений в адрес знаменитого актера кинокомпания Netflix потеряли десятки миллионов долларов из-за неопубликованного контента с персоналом Кевин Спейси.

Американская компания Netflix потеряла почти 40 миллионов долларов в связи со скандалом вокруг актера Кевина Спейси, сообщает издание Financial Times.

Скарлетт Йоханссон со сцены цитирует известного актера c украинскими корнями

Согласно публикации, компания заявила в отчете о потере 39 миллионов долларов в связи с "не опубликованные "контента", что Netflix решил не публиковать на экранах.

По сообщениям источника, аккаунта в 39 млн. долл., относящиеся материал Спейси в одной из функций, которую будет отснят, но не отображается на экране.

Среди отмененных проектов-две серии сериала "карточный домик" и фильма Гор.

В последнее время вокруг Кевина Спейси разразился большой скандал, примерно 15 человек обвинили актера в домогательствах. Скандал начался с заявления, звезда серии Star Trek Энтони старших классах школы, сообщившего, что когда мне было 14 лет, пьяный Спейси пытался соблазнить его. Спейси заявил, что не помнит этого случая, но принес Левые свои извинения.

подробнее )

Актер Гэри Немецкий отравилась на съемках, в соответствии 400 сигар

Актер Гэри Немец сказал, что получил "серьезные никотина опьянения", в соответствии большое количество сигары. По данным СМИ, всего за 48 дней съемок, бюджет фильма, на этой улице был 30 миллионов долларов, из которых 20 тысяч ушли на сигары.

Британский актер Гэри Немец отметил, что во время съемок фильма "Темные времена" — рот на премьере в Великобритании на этой улице — получил "серьезное никотина опьянения", в соответствии более 400 сигар общей стоимостью 20 тысяч долларов.

Том Круз спать здесь на съемках шестого фильма "Миссия невыполнима"

"Я получил серьезную никотина отравления... дают сигару, что Корину на три четверти, а затем его до этого, а затем, через пару затяжек она исчезает, и координатор требования заменяет ее на новую сигару, — мы сделали 10-12 затяжек за кулисами", - рассказал актер в интервью с Hollywood Reporter.

По данным издания, всего за 48 дней съемок, бюджет составил 30 миллионов долларов, из которых 20 тысяч он тратит на сигары.

Тем не менее, актер считает, что отравление было небольшой жертвой. "Уинстон Черчилль. Не может быть Уинстона Черчилля без сигары", - отметил Немец.

Гэри Немец — актер, режиссер, музыкант и продюсер. Обладатель премий BAFTA и номинант на "Оскар" за фильм "Шпион, выйди, вон!".

Ранее сообщалось, что американский актер Том Круз травмы при выполнении трюка на съемках фильма "Миссия невыполнима" в Лондоне.

подробнее )

Австралийские котелки конце сопротивление Англии взять 2-0 пепла привести

Любой английский мечты были разрушены в мгновение ока. Стив Смит снова улыбнулась. Здесь не было крикета чудеса несмотря на жар, английский спекуляции в барах Аделаида поздно вечером во вторник. Австралия выиграла второй тест, который был в Гранд-реклама крикет испытаний, на 120 проходит. В последний день он был мягкий прогулка в парке для австралийцев, то мучения четвертый день вдруг в прошлое, как их выбила Англию на 233.

Два теста с три, чтобы играть, редко теряет в пепел крикет. Это произошло совсем недавно, в 1937 году, но затем австралийцы, после неудачного старта, не Дон Брэдмен, Стэн Маккейб и Билл О'Рейли. И туристы обещали бросай мяч вверх. Так же Джош Hazlewood в среду – хороший эффект. Пепел 2017-18: Австралия обыграла Англию на 120 работает в втором тесте – как это произошло Подробнее

Hazlewood юлил от собора конце и в течение 10 минут после начала в старинном городе Аделаида днем – были на небе ни облачка, а температура растет, и как ночь подающие выпроводили без добавления их результат. Крис Woakes что второй мяч он получил; он был выдан позади, но пересмотрел с большим количеством поддержки от своего капитана. Взял третий судья Марэ Эрасмус, кто был занят на протяжении этого испытания, его время; он занимался со своими старыми приятелями, hotspot и Snicko, принял к сведению Snicko, и Woakes – глядя слегка улыбнувшись – в конечном счете на его пути.

В следующий Hazlewood там нет необходимости, чтобы вызвать Эразмус. На этот раз Джо корень был на забастовку; мяч держали низкий и взял его битой, но он все еще нес в Тим Пейн. Как только корень увидел, что он достиг перчатки вратаря, он отправился в раздевалку и, должно быть, знала тогда, что судьба Англии была решена.

С противником-левшой, Moeen Али, теперь в складке, Смит был быстр, чтобы призвать Натан Лион и так просто двигаться вскоре был вознагражден. Лион предложил не просто так, что Moeen в конце концов выбрал для зачистки удар, и мяч только установил контакт с его передней панели. Выросла Алим дар палец и снова Эразм в пустыне свой послеобеденный чай. Два красных и оранжевый означает, что Moeen был, но Англия имела утешение, инфинитезимальный в условиях сохранения их рассмотрения в соответствии с новыми правилами.

Там были некоторые дебаты о том, Moeen или Джонни Bairstow должны бать в этой Англии. В случае Bairstow движется вверх продолжает набирать вес по понятным тактическим причинам, вызванные Натан Лион. В этой серии "Лион" взял 10 калиток, девять из них были левши, и он был уволен Moeen в каждый из его четырех подач. Итак, логика такова, что лучше для Bairstow, правый поворот и хороший игрок офф-спин, чтобы попытаться сделать немного вреда для фигуры Лиона до Moeen приходит. Такое изменение не будет из ряда вон, но это может помочь немного – и Англии нужна вся помощь, которую они могут получить в данный момент.

Крэйга Овертона тусил с Bairstow до появления второй новый шар. Первая поставка Митчелл полосы starc с пурпурным meanderer был идеальный, полный в длину и отбрасывая обратно в правый поворот. Овертон был вокруг достаточно долго, чтобы признать, что он был отвеса ПВР. Так Bairstow, которые заглядывали в хорошее касание, снова была мель, другой причины у него выше порядке.

Полосы starc разделалась со Стюарт широкие с другой-свингер – нет смысла в боулинг-словом, ни у кого с новой мяча в свои силы – и тогда Bairstow, стремится к импровизации, был последним человеком, чтобы пойти и полосы starc на пятой калитки в подач.

Так Англия башку в Перте, где они не выигрывали с 1978 года, 2-0 вниз. Австралия будет следить за ними через несколько дней в приподнятом настроении. У них нет заботы о их нападения боулинга. Все четыре были в верхней части своей игры и мастерства, что квартет может замаскировать странное беспокойство по поводу одного или двух из своих кошмаров. Петр Handscomb может быть больше всего успокаивает человека, если Австралия опт для неизменной команды в Перте.

Англия больше проблем. Оставляя в стороне тяжелые исторические прецеденты, они не работает и эффективного блесны и они могли сделать с большим темпом в атаку на поверхностях, которые предлагают небольшое боковое движение. Нет очевидного решения этих проблем. Одинокий утешение, которое не всегда очевидно, четыре года назад, является то, что они до сих пор кажутся перебора кишки там.

подробнее )

Американская телеведущая сделала группа Maroon 5 пение в метро

Знаменитая американская группа Maroon 5 недавно были гостями на шоу Джимми Фэллона «The Tonight Show».

В рамках проекта известная телеведущая предложила музыкантам, одеваться и идти петь в метро. Музыканты Maroon 5 поддерживает идею телеведущей, она тянулась с кепки, солнцезащитные очки и накладные усы, чтобы скрыть вашу личность, и отправились в городское метро.

Музыканты исполнили несколько хитов, а потом маскировку упал, когда сразу привлекает своих поклонников. Зрители восторженно аплодировали, пели и положил слова на мобильные телефоны.

Напомним, что Джессика альба, которая скоро станет снова мамой, недавно ходила по магазинам. Узнайте, какой элемент вашего образа, который удивил поклонников.

подробнее )

Группа "Срок" представляет новую версию песни "Ждал Тебя"

Очень скоро в каждом доме будет показать, нарядная новогодняя елочка, оказалось, что огоньки гирлянд и аромат мандарина будет парить в воздухе. Оживление перед праздниками - знакома всем без исключения.

Группа «Срок» не остался в стороне, и подготовил новую версию песни «Ждал Тебя» для этого веселого праздника. Всеми любимый мотив зазвучал новый праздник.

Песня все также ярко, diva и ритмично звучит, но мелодия уже заполнены особые мотивы, предвкушающими волшебство рождества. Потрясающе звучит, если нас зовет в прекрасное шоу в новогоднюю ночь!

Натали, которая является автором слов и музыки, комментирует:

Очень хочется, чтобы передать свое настроение и предчувствие этого прекрасного праздника! Хорошая хорошая песня, с интересные голосовые переходы и вдохновляющий текст так, как вам поклонников, случайным слушателям, которые, будут носить этот титул в список своих любимых рождественских композиций.

Вы можете слушать песни здесь:

Напомним также, что песню «Ждал Тебя» группы «Срок» получили двадцать наград «Музыкальной платформы» лучшая песня года 2017.

подробнее )

США скоро приймуть рішення про внесення КНДР в списку спонсорів тероризму

Новини світу: Президент США Дональд Трамп найближчим часом може внести КНДР в списку країн-спонсорів тероризму.

Президент США Дональд Трамп заявив про те, що "дуже скоро" ухвалить рішення про внесення КНДР в списку країн-спонсорів тероризму, передає РИА "Новости".

"Ми маємо намір прийняти рішення дуже скоро", — сказав він супроводжуючим його журналістам на борту літака по дорозі в Токіо.

Наголошується, що при цьому Д. Трамп підкреслив, що КНДР є "дуже велику проблему для США і для всього світу".

"Ми хочемо, щоб вона була вирішена. Протягом 25 років була абсолютна слабкість, ось чому зараз ми застосовуємо зовсім інший підхід", — додав президент США. Трамп виявив бажання зустрітися з Путіним

Як повідомлялося, Північна Корея звинуватила США у спробах "розпалити ядерну війну".

подробнее )

Стрілянина в Лас-Вегасі: поліція представили нову версію

Новини світу: Поліція представила нову версію розстрілу в Лас-Вегасі.

Шериф округу Кларк Джозеф Ломбардо представив нову версію того, як 64-річний Стівен Пэддок розстріляв натовп на кантрі-концерті зі свого номера на 32-му поверсі готелю Mandalay Bay.

Раніше було відомо, що Пэддок відкрив вогонь по глядачам близько 22:08 неділі, 1 жовтня за місцевим часом. За версією, яку поліція озвучувала раніше, після того, як були зроблені перші постріли, стрілка виявив охоронець готелю Хесус Кампос: він спробував увійти в номер, але був поранений через двері, передає Даний час. У арсеналі стрілка з Лас-Вегаса були світяться в темряві кулі

Згідно з новими показаннями, які дав Кампос, ситуація розгорталася інакше. Охоронець не відреагував на постріли, а на відкриту двері номера і звуки дрилі, якій Пэддок свердлив стіну сусіднього номера. Коли Кампос підійшов до його номером, щоб з'ясувати, що відбувається, Пэддок дав чергу в його бік (було випущено більше 200 куль), і це сталося приблизно за шість хвилин до того, як він відкрив вогонь по натовпу. Після цього Пэддок відкрив вогонь вже безпосередньо по натовпу на концерті і поливав людей вогнем з автоматичної зброї протягом 11 хвилин.

І тільки після цього поліція увірвалася в його номер. Раніше було відомо, що, перш ніж почати розстрілювати людей з вікна, Пэддок встановив дві камери в коридорі готелю і одну – у дверному вічку, щоб заздалегідь знати про наближення поліції.

По всій видимості, він користувався свердлом, про який розповів Кампос, саме для того, щоб це зробити, або для того, щоб зробити в стіні отвір для гвинтівки. Крім установки камер стрілок також зробив декілька отворів і навісив грати на двері запасного виходу, яка вела на сходи недалеко від його кімнати, щоб поліція не змогла скористатися цим виходом. Шериф Джозеф Ломбардо також підкреслив, що стрілець цілився не тільки в людей, але і у встановлені на вулиці паливні баки, які було видно з його вікна, ймовірно щоб викликати пожежу і збільшити число жертв. Також стало відомо, що Пэддок заселився в номер, в якому жив у готелі, 25 вересня, а не 28-го, як було оголошено раніше. У номері поліція виявила цілий арсенал: більше 20 одиниць зброї. Службовці готелю раніше заявляли, що заселившись, він вніс в кімнату мінімум 10 валіз. Саме масове вбивство в історії США: все про стрілянину в Лас-Вегасі

Раніше, за словами Ломбардо, Пэддок понад 200 разів бував в Лас-Вегасі і відмінно знав місто. Однак мотиви, за якими діяв вбивця, досі невідомі. Пэддок жив недалеко від Лас-Вегаса, був азартним гравцем, але ніколи раніше не привертала до себе увагу поліції. Єдине, коли він потрапив в поліцейські протоколи, – коли йому виписали штраф за порушення ПДР в Неваді.

Як повідомлялося, в ніч на 2 жовтня Пэддок відкрив стрілянину зі свого номера в готелі за натовпі відвідувачів фестивалю кантрі-музики "Route 91" в Лас-Вегасі. В результаті події загинули 59 осіб і 527 постраждали.

подробнее )