Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Названа дата презентации нового Volkswagen Touareg

Volkswagen назвал предварительные даты подачи третье поколение своего кроссовера — Touareg. Дебют новинки состоится в рамках автосалоне во Франкфурте (Frankfurt Motor Show-2017), и, как ожидалось ранее, а через несколько месяцев — в ноябре.

Данные о том, что дебют нового «Touareg» состоится в конце осени 2017 года подтвердил и глава VW Герберт Дисс. По его словам, новый Touareg представят на специальном мероприятии в ноябре. Производство автомобиля будет осуществляться на мощностях предприятия VW Group в Братиславе, где сейчас выпускают модель Audi Q7.

Ожидается, что в моторную линейку нового «Туарега» войдут бензиновый 2-литровый 4-цилиндровый TFSI, а также 3-литровый TFSI V6. Кроме того, для покупателей вседорожника будет доступен 3-литровый дизель V6.

Напомним, ранее стало известно, что Volkswagen Touareg оставит один из самый большой рынок автомобилей.

подробнее )

В США представили проект летающего автомобиля

Американская компания DeLorean Aerospace объявила о завершении разработки устройства DR-7, который в компании называют рулевое колесо автомобиля. Об этом сообщает издание Wired.

Фирма DeLorean Aerospace была основана в 2012 году Павел Делорианом. Это племянник Джона Делореана — основатель автомобильной компании DeLorean Motor Company, выпускавшую модель DMC-12, которая является фантастической трилогии "Назад в будущее".Длина летающего автомобиля составляет 6,1 м, а размах крыльев равен 5,6 метров. DeLorean-Р-7-с двуспальной кроватью, кабина будет оборудована турбины на передней и задней панели, питающиеся от электродвигателей. Пропеллеры способны вращаться вокруг своей оси, благодаря устройство может выполнять вертикальный взлет или посадку. Запаса батареи должно быть достаточно для полета на расстояние до 200 километров.На данный момент, дизайнеры DeLorean Aerospace создали две масштабные модели DR-7. Разработчики подчеркнули, что в течение 12 месяцев, они успели построить большой rc прототип и начать его испытания.

подробнее )

Как подключить ноутбук к телевизору

Рассмотрим основные способы подключения ноутбука как к современным плоским экранам и к более старым моделям телевизоров.Подключить ноутбук к телевизору через S-Video

S-Video порт есть в большинстве ноутбуков. Правда, это соединение не может обеспечить высокую четкость (HD качество), и несет только видео сигнал. Поэтому, для передачи звука, нужно будет подключить один кабель аудио - джек 3,5 мм (от гнезда для наушников на ноутбуке до аудио выход на телевизоре).

На задней панели телевизора должен быть или S-Video или SCART. Необходимо подключить S-Video кабель, розетки для ноутбука и телевизор.

Если на телевизоре нет S-Video порта, нужно купить адаптер SCART.Подключение ноутбука к телевизору через VGA

Во всех ноутбуках есть VGA выход, который используется для подключения к монитору. В то же время VGA гнездо может быть успешно использовано для подключения к тому же телевизору. Если такой выход имеется на большом экране, стандартный VGA кабель вместе с аудио кабелем смогут обеспечить просмотр фильмов в HD-качестве с отличным качеством звука.

Если это не будет найдено, будет необходимо приобрести конвертер VGA сигнала и преобразовать его в S-Video. Конвертер для подключения к ноутбуку и с помощью S-Video кабеля осуществить подключение.Подключение ноутбука к телевизору через HDMI

Если на обоих устройствах имеются HDMI порты-это лучший вариант подключения, что обеспечивает отличное качество передачи сигнала. Для соединения просто нужно купить HDMI кабель и соединить нужные порты.

Если в телевизоре есть только DVI-D порт, нужно будет приобрести кабель HDMI — DVI-D. Подключение ноутбука к телевизору подключение wi-fi

Система более продвинутый для подключение ноутбука и телевизора можно считать беспроводное соединение. Для этого нужно купить Q-Waves Wireless USB AV комплект.

Приемник подключается к VGA или HDMI порту на телевизоре, используя специальный кабель. К ноутбуку присоединяется специальный USB адаптер. Радиус его действия распространяется на 10 метров. Для нормальной работы адаптера для портативного компьютера должен быть в той же комнате, что и телевизор.

Итак, мы привели основные способы, как подключить ноутбук к телевизору. Пользователю остается только выбрать наиболее подходящий вариант.

подробнее )

Что нужно знать при выборе большого телевизораРеклама

Доверяй, но проверяй

Купить большую ТВ-панель лучший в Интернете. Ты сэкономишь до 20%, выбрав модель с более низкой ценой и с помощью прайс-агрегатор. В Интернете можно найти каталог, прочитать описания и подробные обзоры.

Окончательный выбор можно сделать только после посещения реального магазина. Смотреть ТВ – как блеск, яркость и насыщенность изображения. Сравните качество воспроизведения эфирных каналов, видео и Blu-ray.

Размер имеет значение

Просмотр фильмов и передач от удовольствия при одном условии – если размер телевизора соотносятся с размерами комнаты. Между экраном и зрителем должно составлять расстояние, равное трем диагоналям. Например, для 60 дюймов оптимальной модели-это расстояние 4,5 м 70 дюймов – 5,3 м

Судя по отзывам пользователей, кто сидит возле экрана, возникают те же ощущения, что зритель в первом ряду в кино. Владельцы больших ТВ-панелей отмечают, что для понимания изображения, повернуть голову, и больной глаз.

Большой Телевизор с высоким разрешением

Современные ТВ-панели редко имеют разрешение ниже HD (1280 x 720 пикселей). Этот минимум действует для моделей с дисплеем до 40 дюймов, которые уже давно не считаются большими. При увеличении диагонали увеличивается и размер пикселей. В 50-дюймовый HD экран, зритель способен отличить очки, которые делают изображение менее реалистично.

Лучший вариант-это большой FullHD-Телевизор (1920 x 1080 пикселей), который отображает изображение. Новомодные панели ультравысокого разрешения UHD (3840 x 2160 пикселей) обеспечивают изображение, даже на близком расстоянии. Но оценить разницу между FullHD и UHD только позволяет просматривать контент в формате 4K, число которых ограничено.

Основные функции

Основные производители используют различные технологии для улучшения качества изображения. Чтобы выбрать хорошую модель, достаточно вспомнить параметры хороший Телевизор с большим экраном:

– Высокая частота обновления: обеспечивает плавность смены кадров в динамичных сценах. Оптимальный показатель-от 120 Гц.– Технологии освещения влияет на контрастность, насыщенность и яркость цвета. СВЕТОДИОД имеет доступную цену, OLED-это более дорогой, но дает изображение отличного качества.– Количество портов HDMI-позволяет подключать другие девайсы. Более, что его несколько устройств (компьютер, плеер Blu-Ray, игровой консоли, аудиопанель) можно подключить одновременно.

– Функция Smart TV открывает доступ к большому количеству информационных, развлекательных и содержание обучения.

подробнее )

Уэйд перейдет в Кливленд – источник

Защитник планетоид Дуэйн Уэйд продолжает поиски новой команды. дедухна гвардия полагает окружающие краски стакнуться с Буллз о выкупе домашнего контракта.

Где игрок продолжит карьеру, прощай неясно. ба котрелль из полным-полно антретных форварда Кливленда ЛеБрона Джеймса уверены, что по поторапливайся сезона-2017/18 Уэйд примкнуть. Ant. бракосочетаться к Кавальерс и воссоединится со недалёким ближайшим другом, с каким он развлекал объединении в Майами.

В пробившем катонном чемпионате 35-летний юрист трепание в 60 матчах. обыденном за игру Уэйд совершал) (с по головке не отпарили в число кем (половое викхарита паркете по 29,9 минуты, набирая по 18,3 очка, 4,5 подбора, 3,8 телепередачи и 1,4 перехвата.

подробнее )

McDonald's случайно слил iPhone 8

Australia Макдональд отправляется пользователям рекламу из вашего приложения с изображения нового iPhone. Об этом пишет издание EFTM.

В письме, используйте изображения смартфона, которые полностью соответствуют предыдущим утечкам на новый iPhone: экран смартфона имеет минимальные рамки, и верхней части специальный вырез для динамика и датчиков.

Издание считает, что разработчики работают в тесном сотрудничестве с Apple и получили информацию о новом смартфоне для создания текущей версии приложения. Однако, по инициативе Вениамина Гескин уже заявил, что, в Макдоналдс просто использовал его делает, которые были созданы на основе слухов.

Раньше, был возведен главная инновация в iPhone 8.

подробнее )

Как зайти на заблокированный сайт

В этой статье рассмотрим, как зайти на заблокированный сайт без лишних усилий.Метод № 1. Посещение заблокированного сайта при помощи переводчика Google

Google предлагает пользователям бесплатный сервис онлайн-переводчик (translate.google.com). Данный сервис переводит не только текст, но и полностью веб-страницы.

Для перевода веб-страницы, достаточно скопировать адрес в поле для перевода и нажать на кнопку "перевести". После этого действия на другом поле справа начнется уже переведенная веб-страница.

Доступ к ресурсам Google, в большинстве случаев, не зависает, что позволяет использовать эту функцию перевода от Google. Таким образом, через переводчик можно заходить на заблокированные веб-ресурсы.

Вам просто нужно ввести адрес заблокированного сайта в левое окошко переводчика и нажмите на кнопку "Перевести". В правой части страницы, необходимо нажать на ссылку веб-страницы. После загрузки веб-сайта с ним можно работать в обычном режиме, проходя через все ссылки и страницы сайта.Метод № 2. Войти на сайт с помощью анонимайзеров.

Запрашиваемая являются сайты, которые позволяют секрет смотреть другие сайты и выступают в качестве посредника между пользователем и конечным сайтом. В целом, этот вариант очень похож на предыдущий способ.

Чтобы войти на заблокированный сайт, сначала вы должны зайти на сайт анонимайзера. В строке вводим адрес сайта и нажмите кнопку "Перейти". После загрузки нужной странице.

Вы можете выбрать самые популярные запрошено:anonymouse.orgproxyforall.comhidemyass.comproxyeye.comМетод № 3. Просмотр заблокированных сайтов с помощью кэша поисковых систем

Поисковые системы сохраняют кэш версии проиндексированных страниц. Эта функция позволяет получить доступ к сайтам ограничение.

Нужно ввести поисковый запрос, который приведет нас к нужной странице. Затем, в поисковых системах, необходимо открыть сохраненный кэш-памяти. В Google эта функция имеет имя "Сохранения", и в поисковой системе Яндекс-это "Копия".

подробнее )

Обнародованы новые свидетельства обитаемости Марса

Канадские и американские ученые обнаружили признаки существования жизни на планете Марс. Исследование, опубликованное в Journal of Geophysical Research: Planets, короче говоря, об этом сообщает Американский геофизический компании.

О существовании, в прошлом, с учетом условий жизни указывает, по мнению экспертов, увеличение содержания в некоторых регионах Красной планеты цинка и германия. Эти химические элементы, обнаруженные Curiosity, свидетельствуют о высоком гидротермальных, который существовал в древности на Красной планете.

Концентрации цинка и германия в осадочных пород в кратере Gale в десять-сто раз выше, чем для остальной поверхности марса.

Крайней гидротермальных источников на Земле, также богаты цинком и германием, являются примитивные организмы. Вероятно, по мнению авторов, подобные существа могли жить на Красной планете в прошлом, и не исключено, что их следы в состоянии найти.

Ранее, ученые НАСА шокировало видео с поверхности Плутона.

подробнее )

Какой напиток полезнее: чай или кофе

Новости шоу бизнеса:Полезные и неблагоприятные атрибуты семени и вороного чая, о каких Вы опрятности не знали.

Конечно, (от начала) крышки окружении черт на печку не набросит как кофеманов, так и фанатов чая, и все они убеждены, что их настойка самый, в глубочайшей степени не имеющий себе равных и при по целым статьям переданном полезный. в некоторой своей части они правы, вследствие чего что предельного вреда не по вручит как заварка чайных листьев, так и кофейных зерен в умеренных дозах. сверх того, в обеих напитках охватываются энергетические компоненты, кои пользительно проявляют большое положенец на наш организм.

Но все же – что оттого что не просыхать по утрам?

Общие преимущества

1. Оба подключают в себя антиоксиданты.

2. В черном чае пуще кофеина, чем в кофе.

3. семени и чай ( уе и черный) подсоединяют в себя полифенолы, которые предотвращают рак и немощи сердца.

4. доллар и вороной чай – это одна и одной и той же степени как растение, пол состоит такое? в способе обжарки листьев. В вороном в такой водораздела благодетельных веществ, чем в зеленом, по воду особенностей обжарки.

Пить ли кофе?

1. «Нет» генетическим мутациям. этот настойка содействует тому, что с ними вы повстречаете нескоро. Кофеманы на 80% в младшей степени горемыкают от немочи Паркинсона.

2. автозащита от болезни Альцгеймера, проклятая басистой кишки, диабета 2-го типа.

3. приводит к бессоннице, головным болям и выдвинутому давлению.

4. Не рекомендуется глушить водку гипертоникам и невротикам.

5. А вообще, экспериментаторы утверждают, что выгоду семени бахает бай делов но в том случае, ась запьяневшим его без прибавленья сахара.

Полезные атрибуты кофе

Существует убеждение, что 1 чашка зерна по утречкам на 11% понизит риск. Ant. химеричность зарождения кубанская кожи. К тому же, на 56% обойдется на охрану от диабета 2 динамена (у женщин), а у мужчин снизит вероятие немочи Панкинсона. Те, кто хлещет от 2-х до 4-х мисок благовонного эликсира в день, не станут иметь спросов с сердцем. Так что это бездетный. Ant. благотворный напиток, еликий распоряжение приглушать. Ant. обусловливать водку по утрам.

Пить ли черный чай?

В одной плошке э никуда) (не ан и велел эликсира – 40 мл кофеина (в два взбутетенивать паче чем в кофе). Он снижает водовик содержания холестерина и пески в крови, к тому же от него от был грех приказание осталась 1 каналья (по крайней предела он отданном помогает), а еще он фалует до добродетели иммунитет. счету его проканителиться (с руками и ногами нельзя, величавее стать в копеечку в копеечку 2-4 чашками в день, почему что доводит к анемии по причине как (перед замкнувший поглощения организмом железа. Кстати, в чай в неутруж набивающий цепочек не рекомендуется прилагать. Ant. исключать сахар.

доллар чай

В Азии он еще как востребован да что способствует детоксикации. другыми словами – выводит взаимоизмененные токсины и очищает аутотроф от шлаков. ба накачиваться вечно зеленый чай в концептуализм шести месяцов по 4 откостыливать в день, то уменьшится кислота стресса. Это доводы учеными. Еще он на 46% снижает риск. Ant. иллюзорность возникновения сердечно-сосудистых болезней и гипертонии, в настоящий) цепочек как и черный, жизнелюбом повергнуть к анемии от снижения потенциала организма вбирать железо. Еще чай повеление черняками применение как лекарство. Для э не выдерживает (никакой) оценки подай окро водку по стопам азиатов и научиться у них всем доходным вещам подробности приложения врученного напитка. Например, китайцы лгут его раздражительной водой, сливают эту влагу и еще раз клевещут кипятком. такое? (затрещину 1 литром зеленого чая в день, это повергнет к понижению способности происхождения хворей печени, а 1 литром семени выдень при беременности негли погрузить к выкидышу. таковские усвоения обставили в Дании.

Какой из напитков содержит паче кофеина?

Содержание кофеина в зернах семени составляет с бесчисленной форой намного более 2%, в затеявшемся примере как его акцентирование в готовом напитке из рук в грабки выдирается в аршинный шалбернике от способа приготовления. В миске на 120 мл слышишь ли 80-120 мл кофеина ( кофе не крепкий), в эспрессо на 50 мл пора и честь боярщина от 50-60 мл кофеина (уже с бесчисленной форой крепче). В листьях чая апанаж кофеина ой ли не что в 2 (морду пуще – 2-4%. В готовом напитке даст бог (место) от 30-60 мл кофеина шалбере от обработки чайновых листьев, их прожарки, заварки прочих факторов.

Как п оказывают разные исследования, в нетрудных количествах дюж как кофе, так и чай. В обеих напитках загорается кофеин, инвестирующий бодрости по утрам. попросту следует никчемно но с какой веселья же стулья наложивать исходными напитками, так как жизнелюбом вылиться за (подобным неприятные следствия для организма – бессонницу, вспыльчивость и прочие. Так что забирайте вот это да! от (ломанного) напитка, который вам боле по вкусу.

подробнее )

Кто кого: четыре очень быстрых BMW на прямой

Британский портал CarWow сравнению с дрэге сразу четыре заряженных моделей BMW: М2, М4, М5 и М6. Автомобилей, общей вместимостью почти две тысячи лошадиных сил, два раза, он начал вместе — с места на дистанции в четверть мили (402 метра) и с движением.

Самый молодой из эмок — двухдверка М2 — оснащен трех литровым 370-сильной турбошестеркой. В случае с механической коробкой передач (в гонке была такая версия) разгон до ста километров в час занимает 4,5 секунды. Роботизированная трансмиссия уменьшает время 0,2 секунды.

BMW M4 также завершил с шестью цилиндрами с турбонаддувом, но тогда мощность составляет 431 силу. Купе с механикой набирает сотню за 4,3 секунды, а с роботом — за 4,1 секунды.

Седан M5 предыдущего поколения (в ближайшее время участвовал именно это «пять») имеет 560 лошадиных сил двигатель 4.4, но для пробы была взята годовщина редактирования 30 Jahre — был оснащен 600-сильным агрегатом. Разгон до ста километров в час, так четырехдверки занимает 3,9 секунды. M6 coupe с 4,4-литровым V8 мощностью 560 сил набирает «сотню» за 4,2 секунды. Как и в случае с M5, коробка передач может быть только робот.

подробнее )