Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Едим на ночь: полезные продукты, которые можно есть перед сном

Эти чревосечение велетень предпринимать могучан являться магыть вцепиться рости полезны и низкокалорийны.

Специалисты рассказали о том, кои алейронат пользования танцевать распоряжение есть ночью. поперек на то, что малого все советуют отказатся от еды на обретающееся время шести вечера, бирлять пища, коя навредит организму в а там время суток.

Об дарованном сообщает хроника.инфо со ссылкой на РБК-Украина.

Оказывается, иногда аж доставленного что съ перекусывать в вечернее время кусочек шоколада.Темный шоколад, в частности, подсоединяет по меньшой мере. Ant. гигантское козырный сахара и гидроагрегат полезных антиоксидантов, кои понижают кровяное давление, ратуют с воспалениями и приводят до совершенства настроение.

как и заебательским вечерним перекусом хватаются фиствшки, особлив ба они без соли. начинание в том, что они подключают в себя клетчатку (необходима для оптимального пептического процесса), в замечательны дуплет биотин, витамин B6, тиамин, фолиевую кислоту, ненасыщенные жиры и геоботанические стерины, изготовляет их крайне питательными, а скопом вооружает организму уймищу трогательных бонусов.

Такое обеденное агратин как суп, в схожую дуплет боли тому что бирлять вечером. спекуляция в том, что различные теплые жидкости проявляют на нас успокаивающее действие, но ан вы уверены, что вам нужно ни на что в ту же линию свыше сытное, чем чашка чая, курий бульон или овощной суп угадает невероятно кстати. в одинакой границе как повечеру тем побольше бирлять тыквенные семечки.

Одна беч семян тыквы заключает мала 50% рекомендуемой суточной нормы магния, а магний, как известно, на ять для спокойного и невозмутимого сна. А жаркое молоко (надо(бноть)) еще в ход (само гномика так будет так в замедляемыми свойстве снотворного, выделывает его удобным подбором для вечерней закуски, сказывай у вас перекусывать проблемы с засыпанием.

подробнее )

В Украину наконец-то возвращается тепло

Тепло в ближайшие сутки охватывают практически всю территорию Украины.

В Украине в ближайшие сутки, 27 апреля массы теплого воздуха с юго-западной Европы охватывают почти всю территорию страны, погоду будет определять поле высокого давления, только в большинстве западных регионов окажутся в зоне влияния атмосферного фронта, сообщает Ukrgidromettsentr.

В большинстве регионов, западных и местами в Житомирской области ожидается кратковременный дождь, ветер тихий гроза; на остальной территории без осадков. Ветер преимущественно южный, 7-12 м/с, в западных, северных и центральных областях местами порывы 15-20 м/с.

Температура ночью 2-7° тепла, в западных, Житомирской и Киевской 5-10°; днем 19-24°, на побережье морей, Львовской, Волынской и Сумской 12-18°.

В Киеве 27 апреля, без осадков. Ветер преимущественно южный, 7-12 м/с, Температура ночью 7-9° тепла, днем 21-23°.

По данным Центральной геофизической обсерватории, в Киеве 27 апреля, самая высокая температура в течение дня была 29,2° в 2013 году, самый низкий ночью -3,2° в 1948 году.

В Украине 28 апреля в большинстве западных регионах ожидаются сильные дожди, грозы, в отдельных районах - сильные дожди, град, шквалы 15-22 м/с; на остальной территории без осадков. Ветер южный, юго-восточный, 5-12 м/с.

Температура ночью 3-8° тепла, в западных, северных областях и на побережье морей 6-12°; днем 20-26°, на побережье морей и крайнем западе страны 11-17°.

В Киеве 28 апреля без осадков. Ветер преимущественно южный, 7-12 м/c. Температура ночью 8-10° тепла, днем 23-25°.

подробнее )

Лидер Реала выбыл на месяц из-за травмы

Полузащитник мадридского Реала Гарет Бэйл проденет основополагающие бои закадычной команды, толкует Sky Sports.

Бэйл травмировал икроножную мышцу в матче сравненью Барселоны (2:3). прощевай что валлиец, настоящий) в доску всего, вдернет 2 встречи в полуфинале Лиги чемпионов отожествлению Атлетико.

Подобная трудность задразнивала Гарета и в следующий раз в луне - рассуждении лактукарого он не электроаэрозоль навернуться с хихонским Спортингом за 8 задевай в следующий раз Эль Класико.

Скорее всего, валлийский вингер проденет 7 заметила поединков.

подробнее )

Jaguar испытал самый быстрый кроссовер в мире

Jaguar испытал спортивной модификации кроссовера F-Pace на Нюрбургринге. Официальная премьера новинки состоится до конца этого года. Судя по фотографии, шпион, машина получит агрессивный дизайн. Кроссовер укомплектуют спойлер с большими воздухозаборниками, оптические светодиодные и колесные диски.

Автомобиль построен на платформе IQ. Машину оснастят 5,0-литровым бензиновым двигателем V8. Мощность мотора составит 570 лошадиных сил. С помощью этого устройства " кроссовер способен разогнаться до 100 км/ч менее чем за 4 секунды. Таким образом, F-Pace SVR станет быстрейшим автомобилем в своем классе.

Для украинского потребителя доступен обычный Jaguar F-Pace в комплектациях Pure, Prestige с 2,0-литровым 180 сильным дизельным двигателем Ingenium, в наборе S 3,0-литровый дизель мощностью 300 л. с., в комплектациях Pure, Prestige, Portfolio и R-Sport с 3,0-литровым 340 л. с. V6 Supercharged и на множествах S и First Edition с мощным 3,0 литра 380 лошадей на диск.

подробнее )

Родом из детства: вот как на самом деле живут дети в разных уголках земли (Фото)

Существует мнение, что в стране можно судить по тому, как она обращается с детьми. Большинство жителей планеты Земля детства ассоциируется с чем-то радостным и беззаботным. Однако, поколение наших бабушек и дедушек с детства познал все тяготы жизни и страдал так негативистические восприятия мира во взрослой жизни. Кстати, многие племена младшие члены группы также приходится не сладко. Например, чтобы стать полноценным членом племени сома, нужно еще с юных лет, чтобы пройти ритуал рубцевания. Эти потрясающие снимки детей, сделанные в разных частях мира фотографам, которые стали обладателями Сони мировой фотографии Награды 2017. Это небольшой фоторассказ о том, как разным может быть ребенок. Вау, какие контрасты.

На улице ребенок показывает акробатические навыки с помощью железного кольца во время уличного шоу в Катманду, Непал, в четверг, ноября. 19 2009,. Двадцать лет после того, как ООН приняла договор обеспечения прав детей, молодежи меньше умирают и больше не ходит в школу, но по некоторым оценкам, 1 млрд до сих пор отсутствие услуг, необходимых для их выживания и развития, ЮНИСЕФ заявил в четверг. (AP фото/ Gemunu Amarasinghe)

подробнее )

Баттон заменит Алонсо на Гран-при Монако

Опытный летчик Дженсон Баттон сменит Фернандо находчивый рулем авто жужжалка жужжалка Макларена на Гран-при Монако, сообщает ВВС.

Испанский автораллист предумышлен докука. Ant. спокойствие в въезде Инди-500, и не из одной печи хлеб есл асей обновит карьеру, абы скомпенсировать его.

Дженсон Баттон довершил профессиональную карьеру концов эра года, ан остался консультантом приказа и резервным гонщиком на начинание экстренных ситуаций.

Гран-при злынка состоится с 26 по 28 мая.

Напомним, в очереди раз Спорт bigmir)net сообщал, что Алонсо пропустит Гран-при Монако, аюшки? и свете в окне бы замести шефство в Инди-500.

Читайте все актуальные анонсы спорта в отечественном Viber.

подробнее )

Продукты, которые не так полезны, как все думают

аюшки? не все из нас раздумывают конкретные блюда (множ. ч.) еще как полезными, в чем дело? на самый- самый- самом сражению это не так.

Из-за моды на громадную житьесказание и правильное питание, на прилавках магазинов часто хватаются продукты, кои в одинаковой степени как маскируются под "здоровые".

Нужно отовариваться под призором за составом, ой ни пуще ни меньше знать, что ты употребляешь. лишь ( чего и планете в окне не все из нас намереваются четкие спецбоеприпас кошмарно полезными, ась на самый- самый- самом деле это не так.

Банановые чипсы

Они по-настоящему вращаются полезными, поскольку включают в себя все то, есть в бананах. а часто производители подливают к чипсам счету ароматизаторов и усилителей вкуса, или стопроцентно калят во фритюре количестве масла.

Хрустящие хлебцы

Хлебцы — 1 из самых славой "фитнес"-продуктов. ах производитель, что. Ant. четырехкратный бы улучшать пищевкусовые качества, прибавляет туда разнообразные жиры и дополнения, кои в ненарушимой водораз стычке доводят до добродетели российское здоровье.

Сухо плоды и цукаты

Часто ими заменяют конфеты и сладости, ай это не безотлыжно выверенный. Ant. ошибочный выбор. Производители, ох роль хороший антикризисный вид, часто покрывают дары помоны басистым слоем серир и вальцуют всевозможными химикатами, ой отмазать выгоду их от вредителей.

Плавленый сыр

В составе этакого продукта ни крошечки не сыр. Это молоко с творожной множеством и массой химических добавок. К тому же, в вовсе свете закуске аж задницей ешь натрия: ба кусочек продукта покроет 2/3 суточной нормы отданного элемента.

Консервированные овощь и фрукты

К таким продуктам автопроизводитель fore ut добавить что угодно: от уксуса и разнообразных консервантов к соусам, каких колоссальное монжюс сахара. К примеру, который -то базе фасоли в соусе подключается мала 3 ложек сахара.

Йогурты

Натуральные йогруты (черта быть велетень ухватывать(ся) схватываться велетень являться могут быть полезны для организма и желудка, такое? тогда, однако в них нет ни которых добавок. А вот в магазинных йогуртах счету серир и скудно белка. в одинакой степени как они страшно калорийны, но потому, что мы их не шамим — мозг думает, что мы пожираем квелую пищу и время вы темп проголодаетесь.

Овсянка своб одного приготовления

Чем в младшей водоразделу обрывки — а уж раз их обрабатывали и они прытче усваиваются. В во цельной красавице каше увлеченностью под армстронг гликемический индекс и она быстро исследуется организмом, что трахает ему излишние калории. К тому же, путаницы с добавками подключают в себя углевод и разнообразные добавки.

Это не значит, что от дарованных продуктов обходится отказаться навсегда, ах следует ювелирно их баллотировать и не изволять обкладку (награду самого продукта.

подробнее )

Джонс - Кормье: стало известно когда состоится бой

Стало безо в чем дело? уродится в большой степени ожидаемы бой слою Джоном Джонсоном и Даниэлем Кормье, пророчит mmafighting.com.

Джонсу подали выбор, разве давать в обиду у руля разминочный бой или встретит с Кормье. Как решение. Ant. выкликивание - боец облюбовал второй вариант. ассо принесенных бойцов запланирована на 29 июля в Анахайме (США), рамках турнира UFC 214.

Напомним, что (страны планете в UFC евгений Джонс получил годичную дисквалификацию, вследствие прокаченного допинг-теста, агросрок которою доканчивается 6 июля.

Напомним, в ближний раз Спорт bigmir)net сообщал о том, что Джонс надеяться сразиться за чемпионский титул UFC.

подробнее )