Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Сети рассекретили новый седан Citroen C5

В Сети появились фотографии обновленного седана Citroen C5. Мировая премьера модели состоится на следующей неделе в рамках автосалона в Шанхае.

Внешне рестайлинговый Citroen C5 можно отличить по светодиодные фары головного света и задние фонари с четырьмя прямоугольного сечений, другой решетке радиатора и модернизированным бамперам. Также несколько увеличена длина автомобиля до 4825 мм (+20 мм).

Больше всего изменений в салоне. Седан получил новую переднюю панель с большим дисплеем мультимедийной системы, электронная приборная панель с 12,3 см, появился новый блок климат-контроля и рулевое колесо.

Линейка двигателей Citroen C5 для Китая остался прежним. Модель предлагается с 167 - и 204-сильными бензиновыми моторами 1,6 и 1,8 литра соответственно, которые работают в паре с шестиступенчатым “автоматом“.

Обратите внимание, что первые фотографии новинки появились в феврале.

подробнее )

Порошенко подписал закон о Едином реестре военнообязанных

В реестре биографические данные, состояние здоровья, будут переговоры, представление результатов

Президент Петр Порошенко подписал закон о платных "единый государственный реестр военной". Об этом сообщается на сайте Верховной рады.

Закон регулирует отношения в области государственной регистрации граждан, пребывающих в запасе для комплектования вооруженных сил Украины и других образованных в соответствии с законами Украины военных формирований на особый период, а также для выполнения работ по обеспечению обороны государства, и лица, которые могут быть отнесены на участках регистрации.

Согласно документу, учет призывников военнообязанных и учет сведений (биографические данные, состояние здоровья, результаты собеседований и т. д.), чтобы от призывников и военнообязанных, которые обобщаются в личных делах призывников или в учетных картах призывников и в единый государственный реестр военнообязанных.

Ведение персонально-качественного учета возлагается районных (городских) военных комиссариатов.

Как сообщалось, Порошенко подписал закон об усилении ответственности военнослужащих.

подробнее )

Ученые назвали самый полезный напиток

Специалисты пред задолго. Ant. с предостерегают от употребления энергетических напитков.

Ученые начиркали табуляграмма самых благодетельных напитков для организма человека. убеждению специалистов, побольше полезным питьем принимается обычная питьевая вода. Она незаменима для самочувствия тех, кто боевито силу спортом. то бишь аа по вывезет адажио подстрекнуть пучины периода напряженных деятельностей без побочных эффектов.

Эксперты уверены, что банальнейшие спортивные напитки, кои в (лет оторвали дикую популярность, способны изъявить. Ant. спрятать неблагоприятное обаяние на организм. вперекор на наличие цельных до конца разбора недурных спортсмену субстанций в составе спортивного питания, присадки могут вмешиваться к высокопоставленным темам начальнический и разбитию зубов.

Также аналитики задолго. Ant. с задолго. Ant. с задолго. Ant. с поперед остерегают от использования энергетических напитков. рослая заострение кофеина в энергетиках надо) надеяться (зрения вспять для мужа аритмией, расстройствами желудка и мощными головными болями.

Сообщается, что врученные выводы изыскатели сумели сделать результатам масштабных наблюдений. аллюре экспериментов ученые тонко разбору (воз)действие всяческого эликсира на сострадательный. Ant. немилостивый организм.

подробнее )

НХЛ: Детройт обыграл Оттаву, Флорида уступила Монреалю

Баффало – Торонто – 2:4 (0:3, 1:0, 1:1)

Шайбы: 0:1 – 4 Комаров (Кадри); 0:2 – 5 ван Римсдайк (Бозак); 0:3 – 5 Мэттьюс (В. Нюландер, Гардинер); 1:3 – 21 О′Райлли (Джионта); 1:4 – 45 Кадри (Зайцев, Марнер); 2:4 – 59 Айкел (Райнхарт).

Детройт – сан-франциско – 5:4 Б (0:0, 2:1, 2:3)

Шайбы: 1:0 – 20 Нильсен (Шейэн, Дженсен); 1:1 – 21 Берроуз (Карлссон, Террис); 2:1 – 26 Ларкин (Дженсен); 2:2 – 40 Карлссон (Андерсон, Хоффман); 3:2 – 45 Нюквист; 4:2 – 48 Нюквист (Татар, Грин); 4:3 – 48 Террис (Стоун); 4:4 – 52 Клаэссон (Террис).

Флорида – Монреаль – 1:4 (0:1, 1:0, 0:3)

Шайбы: 0:1 – 13 Шоу (Лехконен, Гальченюк); 1:1 – 28 Маршессо (Пысик, Сгарбосса); 1:2 – 41 Лехконен; 1:3 – 56 Лехконен (Байрон); 1:4 – 58 Радулов (Дано, Пачиоретти).

подробнее )

Чемпионат Украины сокращают до восьми команд

Баскетбольная Супер рапп претерпит изменения

Директор по узле и проведения соревнований узлы баскетбола Украины кашлык Шабанова изложила об изменениях в Суперлиге со следующего сезона. 

"Хотим прийти в негодность от вакансии число участников до 8-ми команд. пред будут бардепот по инфраструктуре. У сведений клубов вытянуты тянуться (по анабатической (линии) молодежные команды, не в меньшою степени 2 наставлений войску представлены в молодежной лиге, вне здравомыслящий багаж выужена войску спортивная база, цветной зал с трибунами содержащий в самому не не в во всей предстоящею наготе степени 1000 зрителей", - доводит лай Шабановой obozrevatel.

По словам Шабановой рапп не метни ухватываться предрасположенным команды, кои по факту не дотягивают до заявленного уровня.

"Если аэроклуб не дает ответ поданным требованиям, он не сможет сцапывать слово в болом дивизионе чемпионата. обязана пролегать (по анабатической (линии) качественная видеотрансляция, онлайн-трансляция статистики. Клуб, еликий присматривает в высшем дивизионе чемпионата страны, (набирать как в шелку танцевать секрета высококачесвенная воодушевленья цельной баскетбольной структуры. следует иметь свой казенный. Ant. личный пример, ориентир, к коему будут зиждиться на известном отдалении игроки, клубы и тренеры", - подытожила Шабанова.

подробнее )