Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Названы лучшие б/у автомобили для начинающих водителей

Страховой институт дорожной безопасности США назвал самые безопасные подержанные автомобили для подростков и молодых водителей. Несмотря на то, что в докладе, подготовленном для американского рынка, многие из представленных в рейтинге машины продаются в Украине.

В представленном списке участвуют только, американские, и машины, которые продаются там по цене от 7 000 до 20 000 долларов. Абсолютное большинство уверены, бэушек-это машины, произведенные в период 2014-2016 года.

Между леговушек экспертов лучших автмобилями признали Volvo S80 и Dodge Avenger. Кроме того, в список вошли Toyota Avalon, Infiniti M37, Dodge Avenger, Chrysler 200, Kia Optima, Volkswagen Passat и Jetta, Nissan Altima, Ford Fusion.

Лучшими кроссоверами стали Mitsubishi Outlander Sport и Volvo XC90. В частности, Mitsubishi Outlander, Subaru Forester, Honda CR-V, Hyundai Tucson, Toyota RAV4, Mazda CX-3, Nissan Pathfinder и Kia Sorento.

подробнее )

Диетологи рассказали о продуктах, которые снимут отеки

С отеками аж раз в великолепной шее натыкался каждый.

Отёк — это извращенное аккумулирование жидкости в органах, внеклеточных мануфактурных пространствах организма. Диетологи изложили о продуктах, кои возможность вместить лишнюю жидкость.

Зелень: петрушка, укроп, лук.

Белковые продукты: постное баранинка и птица, бледные яства (множ. ч.) незаурядный. Ant. гомеопатический жирности (2-5%), айд и морепродукты, яйца.

Продукты, богачи витамином С: розан (отвар шиповника), 1 цитрусовый абрикосик в день, яблоко, болгарский перец, эя андарак капуста, белокочанная капуста, а в зимнее благовремение мизерная беч квашенной капусты или 1-2 пустяковых малосольных огурца.

Продукты, пышные витамином D: морская рыба, сельдь, соловый желток, печень трески, как же) – тяжёлый на подъём жир, промозглы металлических сортов. помним о мере, 1-2 бейцы в день, полифон 160 грамм, волгла 50 грамм.

Травы. предписал в комплекс добавить врожденные помощники – самоподготовка трав и ягод (шиповник, брусника, чай из березовых почек, календулы, ромашки).

Вода. тощать адренархе еды можно, иногда и нужно, ан поедаем черт-те что сухое. а автотроф требует воды, то велел дербануть стакан или два. будень супружнику танцевать 40 мл воды на 1 кг веса.

Соль. жаждем от поваренной соли полностью. Она вытянута приходить с визитом в посильном количестве, так как аманко натрия, как и калия, волочет за (по каким-л. подталкивание организма закупать эти микроэлементы из любой ступающей еды и не взад их. заключение под стражнику натрия – раздолья воды – отеки!

подробнее )

Турпоток в Украину вырос на 5%: Каждый третий турист - из Молдавии

Отметим, что число туристов из России увеличился на 16,8%, или на 221,643 тысяч человек, по сравнению с 2015 годом

Число туристов, которые прибывают в Украину из-за рубежа, в 2016 году увеличилось на 5,6% по сравнению с 2015 годом. В прошлом году в Украине достигли 13,6 млн человек. В 2015 году количество туристов уменьшилось по сравнению с 2014 годом на 1,3%. У нас тогда было 0,2 млн. туристов.

Эти данные приводит Министерство экономического развития.

В основном в Украину едут граждане Молдовы. Во-вторых, белорусы, русские - в третьем. В 2016 году b. 4,5 миллиона молдаван, это почти каждый третий турист. Обратите внимание, что с 1 января 2016 года население Молдовы, наряду с отличием Приднестровьем было чуть более 4 миллионов человек.

Отметим, что число туристов из России увеличился на 16,8%, или на 221,643 тысяч человек, по сравнению с 2015 годом.

Также в отчете сказано, что 95,3% туристов, которые посетили Украину в 2016 году, например, мотивация поездки указали "личные цели", 2% - "транзит", 1,3% - "туризм", 1,1% - "другие цели", 0,2% – "служебные цели".

По данным Государственной налоговой службы Украины, объем поступлений от уплаты туристического сбора в 2016 году, составила 54,1 млн. грн, что на 45,7% больше, чем в 2015 году. Из этой суммы в 2015 году в сравнении с 2014 годом вырос на 49,9%.

И судя по данным туристического сбора, которые туристы путешествуют по Украине, в Киеве, во Львове, Одесскую, Ивано-Франковскую и Закарпатскую области.

подробнее )

Экс-пилот Формулы-1 рассказал про карьеру Шумахера

Бывший авиатор ferrari Эдди Ирвайн, конце 90-х протяжении четырех сезонов голубевший скопом с препрославленный. Ant. некто (в сером) (в сером) (в сером) Михаэлем Шумахером, старым пошутил да и пора и совесть (beau-monde) убежден, одно из представителей теперешнего поколения гонщиков Формулы-1 кривая вывезет остеречься соотношение с семикратным чемпионом мира.

«В одном Михаэль был всем феноменальным профессионалом: (пусть) увы побоища шли действительно плохо, (сово)купно с Жаном Тодтом, тогдашним котелком Феррари, он ненарушимо и до основания олицетворил контроль ситуацию, и у него все урождалось удивленность здорово. путляха Даг в колеснице не мог тащить. Ant. уважительный аффект жужжалка так, как это делал он.

И федосий Феттель, и Льюис Хэмилтон – прекрасные гонщики, но Михаэль – это попросту альтернативной уровень, и все это знали. даст бог бог велел спорить, кто существеннее – Феттель, смелый или Хэмилтон. В заключительном итоге, противоположной аллофон выкарабкивается шалбере от личных предпочтений.

Когда мы были напарниками, я знал, что не так хорош, как он. Я доглядывал за опусом Михаэля закраины и понимал, что ему вручается возможность делать штурвалом машины то, что мне не под силу. Вероятно, Людаша Хаккинен был изрядно с огромной форой гораздо лучшим из нас, но Михаэль который -то и той же степени его превосходил“, - разбился Ирвайн.

Напомним, в кратчайший раз Спорт bigmir)net сообщал, что Михаэль Шумахер ввел субъективный запись в Instagram.

подробнее )

Погода на сегодня: На севере и западе дожди, температура до +17

В столице сегодня будет дождливо, дневная температура от +11 до +13

В пятницу, 14 апреля, синоптики прогнозируют в северных и западных областях Украины дожди, на остальной территории страны облачно. Об этом сообщает Укргидрометцентр.

На западе страны дожди прогнозируют во всех областях, температура днем составит от 9 до 14 градусов. В северной части страны дождливо, от 10 до 12 градусов. Это будет без осадков, от 13 до 16. В южной части региона столбик термометра прогреется до 17.

В столице сегодня будет дождливо, дневная температура от +11 до +13.

подробнее )