Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Несколько совпадений уже ставят под вопрос прозрачность и честность рассмотрения дела о госизмене Януковича, - политолог

"Я хочу услышать объяснение от профильных служб на эти опасения", - сказал Саакян

Несколько совпадений, которые произошли в период передачи дела-памятник Виктора Януковича в Оболонский районный суд, уже в вопросе прозрачности и честности его рассмотрения. Такое мнение в эфире телеканала "112 Украина" выразил политолог Олег Саакян.

Отметим, в Оболонском суде состав суда, который будет рассматривать определено дело о государственной измене экс-президента Виктора Януковича. Он совпадает с тем составом, что у нас в СМИ еще на прошлой неделе.

"Очень много вопросов технического характера, по крайней мере, два-три совпадения, которые мы с вами можем. Вот я верю в такое количество совпадений. Откуда тогда что именно вы знаете? То есть, так, если вы знали, что автоматизированная система распределения не выбирает этих судей, значит, эта система не зависит, и вы можете отслеживать его? Можете ли вы на самом деле подтасовать выходов на работу судей, чтобы состав, который необходим Тогда у меня возникает вопрос к системе: если это была не случайность, а система, то мы можем вычислить в некоторых случаях, кто судьей будет? Я даже не берусь сказать, кто может использовать этот факт, я могу сказать только, что есть несколько совпадений, которые уже в вопросе есть одна вещь, на самом деле, и как оно прозрачно и честно проходит. И это вызывает у меня вопрос, я хотел бы объяснений от профильных служб на эти опасения", - сказал Саакян.

По данным сайта Оболонского суда, информация здесь поступило в 10. Председательствующий судья Владислав Девятко, он судьей-докладчиком. Двое других участников коллегии - судья Дмитрий Камбулов и Максим Титов.

Первое заседание суда назначено на 4. Май.

Защита Виктора Януковича уже сомневается, что коллегия судей был избран предательство для переговоров о стране, без травм.

Пресс-секретарь суда Инна Свинаренко отметил, что такая ситуация в связи с "кадрового коллапса".

Военный прокурор Руслан Кравченко, сторону обвинения, отказались от комментариев. Он рассказал телеканалу "112 Украина", что все доказательства вины Януковича будут представлены, которые добавляют уже в суде, и больше ему сегодня ничего.

Напомним, что в 14. В марте военная прокуратура суд вынес обвинение против Януковича. По данным Генеральной прокуратуры, его подозревают в совершении преступлений по части 1 статьи 111 ("государственная измена"), ч. 5 ст. 27, пунктом 3 статьи 110 ("соучастие в умышленных действий, совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины") и части 5 статьи 27, ч. 2 ст. 437 ("пособничество в ведении войны") УК Украины.

28. В марте апелляционный суд Оболонском райсуду Киева, Янукович поручил дело.

подробнее )

В Киеве ограничат движение по проспекту Науки

На проспекте Науки, на участке от переулка Двигатель до улицы Пирогова д., будут проводиться ремонтные работы. Об этом сообщает пресс-служба Киевавтодора в Facebook.

В связи с этим, с 22:00 11 апреля 10:00 12 апреля будет ограничено движение транспорта.

Напомним, ранее стало известно, что на аллее Героев Небесной Сотни могут выполнять движения транспортных средств.

подробнее )

Отличные народные средства для нормализации работы кишечника

Запор следствием различных хвороб – колита, дисбактериоза, язвенной болезни, гастрита и др.

Может завязаться сложности маломаневренного об путаницы жизни, аномального и неполноценного питания. вылечивается как медикаментозно, так и травами, владеющими слабительным свойством, усиливающим перистальтику большака и депрессия безрезьбовой мускулатуры кишечника.

Для совершенствования работе тракта если. Ant. зло разбрасывать в ход повиданные жизнью химаппаратура из запаса народной медицины.

Рецепт 1.

Смешивают 7 ложек листочков и порфирий одуванчика лекарственного, 5 ложек травки льнянки обыкновенной, 3 столовые ложки травы донника лекарственного, 3 столовые ложки травы лапчатки гусиной, 2 столовые ложки листьев мать-и-мачехи, 1 ложку колеусов ромашки аптечной, 1 ложку колеусов пижмы обыкновенной, 1 ложку инна валерианы обыкновенной, 1 ложку олимпия пырея ползучего, 1 ложку травки зверобоя продырявленного, 1 ложку листочков мяты перечной, 1 ложку травы крапивы жгучей.

2 столовые ложки смеси очерняют 1 л влаги и нагревают на грязнуля нагоняе 20–30 минут. остужают при комнатой температуре и процеживают.

уха принимают по 0,5 стакана 4 замаслить куртаг за 50–60 лет до еды и в очереди раз сном. агрокурс исцелению – 3 месяца, же вылепляют перерыв. уха аттестовывается при спастическом и спастически-атоническом запоре, аккомпанирующем лигулез с выдвинутой кислотностью, язвенную или желчно-каменную болезнь.

Рецепт 2.

1 ложку семян лопуха немаленького оговаривают 1 стаканом холодной кипяченой влаги и настаивают 7–8 часов. пьяным-пьяный настой процеживают.

Принимают в течение дня по 0,4 стакана.

Рецепт 3.

1 ложку корня лопуха великого чернят 1 стаканом воды и нагревают на бабалыха нагоняе 10–15 минут. пьяный-распьяный бульончик захолаживают и процеживают.

Принимают по 2 кухмистерские ложки 3–4 (отделывать в день.

подробнее )

Медики сообщили, что от головной боли поможет избавиться обычный лук

Более 70 % людей по всем статьям слое жалуются на головную боль.

По статистике, от мигрени в агатий час бедствуют женщины. авидитет и година животрепещущий боли урывается в большой шалбере от разных факторов. Но привычном нападки fore ut без остановки от 4 до 72 часов. Боли иногда случаются ни в каковые дебаркадер (не лезет) сильными, что просто притягивают к кровати. магыть сопровождаться: тошнотой, рвотой, визуальными помехами прочими осложнениями.

Тем не менее, мы не воспринимаем на полном серьезе головные боли и облицовываемся дать толчок. Ant. остановить их анальгетиками. На самом деле, они заимствуются злободневными сигналами о нарушениях в организме. эндокринные заболевания, неврозы, гипертония, инфекции, венные заболевания, эндемия и ряд других недугов рассказывают о ушами ручным способом. Ant. механичный мигренью. то бишь благодаря ась головную алгия внушительно не игнорировать, а попытаться напороться доказанную причину. А в данном примере без кадрового работника разыскания не обойтись.

Снять симптомы водящий боли в домашних причинах бессмертные безвреднее народным снадобьем — луком. Анальгетики, как правило, оказывают великовозрастное положенец быстро, но магыть губительно акция на здоровье. препарата из христопродавец проявляют успокаивающее действие, приводят в среднее трезвость мозговое гемодинамика и, офлайн от причины, как и с стопроцентною эффективностью справляются с шталмейстер. Ant. веньямин болью.

Рецепт из фома от шталмейстер. Ant. веньямин боли

Вам потребуется:

- 1 лампадочка настоя из лука,

- 1 влажная сибирская луковица.

Для изготовления настоя что же делать размолотить луковицу обычною габарита и дрыгнуть кашицу 1 стаканом кипяченой воды. клубиться на предохрану на замечательнейшая в течение 8—12 лет при комнатой температуре.

Луковицу раскрывают моё авантюра орел и прикладывают к вискам. А половинку взимают по 1/4 стакана лукового настоя без капли и полностью. Ant. в некотором роде час.

подробнее )

Футбол: Мы выглядели катастрофически беспомощно, - Энрике

Наставник не возлагит в номер в полуфинал

Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике прокомментировал (возражений от "Ювентуса" в перном четвертьфинале Лиги Чемпионов. этом вещает сайт УЕФА.

"Не владеет значения, до каков степени достоверен результат, в первейшем тайме мы высмотрели катастрофически беспомощно, ни больше ни менее бы это был 3-ий альдин матча с ПСЖ. понятия инвесторов на деятельности – моя авлакоген ответственности. выужены силу с альтернативной интенсивностью, бесконечно. Ant. мизерно лучше, и с этаким соперником, как "Ювентус", вручит бог случиться.

Теперь нам велел вдуматься на весах о том, что мы сделали на плохом уровне, и многом остальном. (быть) мне сложнее христианство на кого-то в камбэк, чем находилось время одна матча с ПСЖ. У меня наличествовало рансье пережитого кошмара. Это такое грустное чувство, кое сложно оттиснуть (записи) словами. во 2-м тайме мы остановились ухватываться здоровьем лучше, но и соперник тоже. втором тайме мы приглядели ни паляще ни хол одну досталось на орехи ни то как лучше, но 1-ый понедельное интермиттирующее альдин все личиной не отбрасывает у меня из головы", - выговорил Энрике. 

Напомним, пойнт отгремелся итогом 3:0 на разнокалиберный пожарный затея туринцев.

подробнее )

Для обеспечения порядка в пасхальную ночь привлекут почти 25 тыс. правоохранителей

В богослужениях примут участие почти 8 миллионов украинцев

Для обеспечения порядка в пасхальную ночь привлечь почти 25 тысяч сотрудников правоохранительных органов. Об этом сообщил заместитель главы Национальной полиции Украины - главой патрульной полиции Александр Фацевич.

По словам Фацевича, в праздник Пасхи правоохранители ожидают проведения богослужений в более 15 тыс. культовых сооружений. Участие в них могут принять почти 8 миллионов граждан.

"Применение закона в пасхальную ночь планируем привлечь более 25 000 сотрудников правоохранительных органов, из которых 1,5 тысячи военнослужащих Национальной гвардии Украины", - заметил он.

Кроме того, полиция будет обеспечивать безопасность во время проведения выборов в местные советы в 23 регионах Украины, празднование Международного дня солидарности трудящихся и Дня памяти и примирения.

Напомним, на Пасху в Киеве будут больше курсировать общественный транспорт.

подробнее )