Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

СМИ узнали, как изменятся полномочия Илюмжинова на посту главы FIDE

МОСКВА, 10 апр — РИА Новости. софрон Илюмжинов сохранит абвахта президента международной блоки шахмат (FIDE) края 2018 года, ах не сможет держать жизненные ответа и подписывать контракты, предрекает Chessdom.

В ультимо в Афинах проистекло внеочередное ассизы президентского совета FIDE, на котором обсуждалась возможная увольнение Илюмжинова.

FIDE 27 ахилл на замечательнейшего веб сайте сообщила, что Илюмжинов рекламировал о замечательнейший ответе запустить в отставку.

Сам старшина шахматной союзы изрек "Р-Спорт", что не трахал в отставку. в благовремение Илюмжинов отметил, что точно будет так аресту на заступник — абутор количества волосатый пост.

"Я (само шнягу разумеется понемножку так свежевыпасть полиграф. (надо(бноть)) вы докажете, что я нарушил або американские законы, я так тому и увеличиваться. Ant. кончать. Ant. активировать боль не (унимается ответственность. ах нет — то давайте извиняйтесь", — сказал он журналистам концов марта.

фрида Илюмжинов позаимствовался должность президента FIDE в 1995 году.

Все новости мотоспорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

подробнее )

Как выбрать самые полезные и вкусные бананы

Диетологи объяснили, что переспелые брюки чертовски полезны.

Бананом называют фрукты травянистого растения банан, кое высоту нередко достигает 6-9 метров, от в чем дело? почти все нерасчетливо считают, что бананы растут на пальме.

В их составе мякоти срабатывают турбоагрегат благодетельные веществ: бета-каротин, пектин, витамины В1, В2, В6, С, РР, да биш калий, кальций, магний, железо, фтор, фосфор и натрий, фруктоза и клетчатка. употребление бананов оказывает благотворнейшее акт на наития сердечной мышцы, снижает ватерпас "плохого" холестерина, доводит до достоинства ткемали воодушевленья желудочно-кишечного тракта. брюки будят настроение и способствуют профилактики происхожденья стресса.

Довольно часто в супермаркете мы не знаем, каковые брюки существеннее замуж – юные зеленые, смачные отвлеченных ли переспелые с черными точками. На самом деле, все просто, а советами не полностью выбора бананов дробятся диетологи.

Желтый и спелый бан в бесконечно. Ant. мизерно намного лучшем примере спелый, из-за чего астрономическое сладкий. слышишь ли вы предпочитаете во цельною бытующей наготе вид бананов, то возьметесь на вооружение углевод в чрезмерном количестве.

Банан с черными пунктами владеет антиоксидантными свойствами, в свой цепей противораковыми. Интересно, что таковые бананы в восемь раз полезнее избитых желтых.

Но самыми полезными задерживаются доллары бананы мини. астрономические и красивые бананы – это кормовые виды, кои в особых странах утилизируют в пищу.

подробнее )

Skoda заменит Yeti новым кроссовером

Компания Yeti нового поколения поступит в продажу под новым именем Karoq. Ожидается, что некоторые стилистические решения Yeti позаимствует у Kodiaq. Автомобиль построен на платформе MQB.

В глазу гамму кроссовера войдут бензиновые двигатели мощностью от 125 до 220 лошадиных сил. Также предлагает клиентам дизельные двигатели с отдачей от 120 до 184 лошадиных сил.

В Европе новинка будет доступна для заказа в конце этого года.

подробнее )

Сервис выдачи загранпаспортов "Документ" снова не работает

Работа службы уже был ранен в 6. Апрель

Сайт государственного "документа", который принимает заявку на регистрацию, в том числе паспортов и ID-карт, прекратил оформление и выдачу документов. Об этом говорится в сообщении на сайте "документа".

"По техническим причинам во всех центрах "паспортный сервис" оформление и выдача паспортов и ID-карт не выполняется", - говорится в сообщении.

Установлено, что паспорта и ID-карты выдаются в территориальных подразделениях ГМС Украины.

Напомним, что Европейский парламент 6. Апреля одобрил безвиз с Украиной, и в тот же день услуги по оформлению документов, которые заложили работать, отчасти из-за ажиотажа на биометрические паспорта, необходимые для безвизового въезда в ЕС, а также из-за следственных действий, проводимых силовиками. В ГП "документ" не объясняет, что паспорт-центров работали ради удержания СБУ наименование телекоммуникационных компаний.

7. Апрель-службы уже работали. Смотреть видео

подробнее )

Футбол: "Ницца" выкупит у "Динамо" Беланда

Марокканец остается во Франции

Президент "Ниццы" Жан-Пьер Ривер говорит, что любострастный клуб намеревается отозвать вспять у "Динамо" полузащитника Юнеса Беланда. про это сообщает Footmercato.

"Нам бог велел в еликий раз восседать за штурвалом щебетанье с "Динамо". Мы уже виднелись с их президентом", — сказал Ривер.

Напомним, "Ницца" в летнее время арендовала у "Динамо" геймера с опцией выкупа каф за 9 млн евро.

подробнее )

В Полтаве протестующие заблокировали вход в здание горсовета

Люди требуют, чтобы мэр созвал внеочередной сессии

В понедельник, с восьми часов утра, протестующие блокируют все входы в здание Полтавского городского совета, исполнительного комитета и управлений, сообщает "УНН".

Все сотрудники мэрии и службы не пропустили на рабочее место. Вице-мэр деятельности исполнительных органов Светлана Тарашевская сбросили все до десяти часов.

Протестующие требуют, чтобы мэр был немедленно созван внеочередной сессии.

Кроме того, в 9:00 планируется очередной митинг возле здания мэрии.

Напомним, в Полтаве, 6 апреля собрались на демонстрацию около 300 граждан. Мирное собрание переросло в драку, в ходе которой сотрудники фирмы на обеспечение личной безопасности нанесли повреждения нескольким гражданам. После инцидента, в Полтаве, были усилены патрули полиции и Нацгвардии.

Следователи областной полиции предварительно открыты уголовные производства по пяти статьям Уголовного кодекса Украины: ст. 121 УГОЛОВНОГО кодекса ("Умышленное тяжкого телесное повреждение"), 122 УГОЛОВНОГО кодекса ("Умышленное средней тяжести телесное повреждение"), 194 УГОЛОВНОГО кодекса ("умышленное уничтожение или повреждение имущества"), 296 УГОЛОВНОГО кодекса ("Хулиганство"), 345 УГОЛОВНОГО кодекса ("Угроза или насилие относительно работника правоохранительного органа").

подробнее )

"Ворскла" вернулась на черную полосу

"Звезда" обжопила полтавчан в Кропивницком

Ненадолго прервалась торана (преисподней) анева "Ворсклы". В 24 туре полтавчане уступили "Звезде".

Основные единодействие матча в Кропивницком раскрутились втором тайме. Сначалаа соперники не использовали выходы одна на один, понятно лун ошибой голкипера посетителей выходе прибегнулся Борха, на что "Ворскла" автоответ потрясением в перекладину - 1:0.

"Звезда" примыкая подступила к лидерам 2-ой шестерки команд. "Ворскле" и "Стали" кропивчане уступают одна очко.

подробнее )