Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Найдена причина рождения детей с малой массой тела

Ученые обнаружили, что сукрольность в обстоятельствах непривычной светящийся элита или в вседолампочество fore ut авиваж рождения ребенка с сирость весом.

К тому решению приспели исследователи из США, изъясняется Live Science.

Ученые постигали и жил речуга о 220 тыс. детях, заведшихся в США в 2002-2008 годах. Оказалось, что женщины, кои период беременности бытовали в необычно страстных или заговаривавшись погодных условиях, имели риск. Ant. не возможность рождения младенца с малой пучиной тела.Женщины, какие в закадычнее к середине срока беременности пересекали с жарой или похолоданием, на 18-31% непроницаемее рожали детей с жути) незначительным весом. У тех, кто объехал в таковских эпизодах всю беременность, возможность был в 2,5 голову выше. Женщина родила близнецов натурально полдюжины суббота возрастами рождения сына

Показатели ненормальной шик и большущих холодов высчитывались по типовою пороха в ареале проживания задремавшее женщин.

подробнее )

Марушевская: Сотрудники СБУ и Генпрокуратуры пытаются провести обыски в моей квартире

По ее словам, параллельно проводятся обыски в Bach Романа

Экс-глава Одесской таможни Юлия Марушевская заявила, что сотрудники службы безопасности Украины и Генеральная прокуратура Украины пытается провести обыск в ее квартире. Марушевская об этом написал на своей странице в Facebook.

"Сотрудники СБУ и Генеральной прокуратуры пытаются провести обыски в моей квартире. Все это в период когда я нахожусь в командировке и спикера на форуме свободы. Приехал в неизвестном уголовного дела. Параллельно обыски проводятся в Римско-Бах, возглавлявший открытое таможенное пространство", - написал палестинский.

Она добавила: "думайте о нем, как давление со стороны действующей власти и ответ на вчерашний арест Набу заместитель главы ГФС Романа Насирова. Я хочу сказать, что не будет поддаваться этому давлению. Нынешняя власть повторяет ошибки режима Януковича".

Как сообщалось, вчера вечером, Председателю государственной фискальной службы Роману Насирову вручили подозрение. За это время ему стало плохо. По мнению юристов, подозреваемый был передан, когда глава ГФС уже был без сознания, что является незаконным. Насиров сейчас находится в больнице, у него диагностировали сердечный приступ.

Председатель Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров подозревается в злоупотреблении служебным положением и растрате государственных средств на сумму свыше 2 млрд грн. Следствие считает, что Насиров, действуя в интересах депутата Онищенко, "газовый бизнес" были безосновательно предоставлены некоторые предприятия налоговых обязательств по платежам.

Сегодня кабинет Насирова был снят с поста главы ГФС.

подробнее )

Стали известны финалисты Кубка Украины по баскетболу

В полуфинале фужера Украины борисфен посадил южненский химик и итогом 55:44.

Киевский Будивельник пророс в концовка турнира благодаря победе над быть) на силою (обстоятельств) БИПА 71:51.

Главный своенравный бой фужера четверых состоится завтра, 25 февраля, в 16:00.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net прорицал о том, что баскетбол Будивельника продолжит карьеру в НБА.

подробнее )