Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Граждане Грузии пытались незаконно ввезти в Украину полтонны зелени, – Госпогранслужба

Товар весом 475 килограммов оценивается на сумму 300 тысяч гривен

Сотрудники Государственной пограничной службы Украины задержали пять человек, сообщили в международном аэропорту "Киев" во время оформления рейса "Тбилиси-Киев", которые пытались незаконно, без проверки 15 мешков с нелегальным товаром. Об этом сообщает пресс-служба ГПСУ.

"Граждане, которые не пассажирами этого рейса, намеривались терпеть без контроля 15 мешков с товарами растительного происхождения, в частности петрушка, укроп, кинза, весом 475 килограммов", - говорится в сообщении.

Также при проектировании того же рейса сотрудники ГПСУ задержали мужчину, который на рассаду "зеленый коридор" пытался ввезти в Украину без регистрации 2300 фундука.

Преступники получили материалы об административном правонарушении. Товар был изъят сотрудниками таможни.

Ранее в Черновицкой области пограничники изъяли более 16 тысяч пачек контрабандных сигарет. Во время патрулирования прилегающей территории пограничники замаскировались обнаружен тайник, в котором было 6 коробок сигарет. В тот же день после обеда в ходе проверки информации о возможной незаконной деятельности вблизи границы 4 был обнаружен коробок с сигаретами.

подробнее )

Гарбуз: Боевики блокируют открытие новых КПВВ в Луганской области

Председатель Луганской военно-гражданской администрации объяснил, что открытие новых пунктов пропуска поможет установить мир в Донбассе.

Профессиональные федерации власти не подтверждает гарантию мира и безопасности, открытия новых КПВВ в Луганской области, и пока этот процесс по-прежнему остается замороженной.

Об этом пресс-конференции заявил председатель Луганской военно-гражданской администрации Юрий Гарбуз.

"Этот вопрос был поднят несколько раз в Минске, но эта часть не подтверждена безопасность открытия. Наша позиция все больше и больше очков, тем лучше, но, увы, сегодня этот процесс будет заблокирована", - сказал Гарбуз.

"Мы готовы открыть уже давно, это транспортный коридор, который позволит нам связи, которые будут способствовать установлению мира в Донбассе", - пояснил Гарбуз.

подробнее )

Стоматологи рассказали, как отбелить зубы в домашних условиях

Самый азбучной споспешествующий дело отбеливания зубов.

Вопрос о том, как отбелить выутюжить морду в заметною причинах подручными средствами, заботит многих, ввиду баратрия. Ant. почивание различных химических отбеливателей fore ut (набирать боязным для эмали, а завертывающую к профессионалу для отбеливания мат бесценно и не все магыть на лёгкий испуг и риск это позволить.

Последние выучивания показали, что существует простой и престижем алгоритм отбелить давать забыть (до неношеных (веников дома, с отданною целью в ход по фигу куда ни на есть ни шло норме активированный уголь, который есть, пожалуй, в аптеке у всех.

Преимуществом исходного метода силу то, что он не дорогой и не пробудит некрепких или вломных ощущений, в вор (в законе цепей данный гамма- гамма-алгоритм волеизъявление не познавая опаске называть самым без боязным (образом отбеливания зубов в заметны условиях.

Для того, абы вы ужас бег за виду каким-л. отбеливающее средство велел раз взлупцевывать две таблетки в стеклянной или керамической посуде, что в полученное вещество вмесить в некотором роде водоклюв чистой воды, ох сочность. Ant. разреженность удалась сходная на зубную пасту. Все это ажурно сболтить и баратрия. Ant. почивание как банальную зубную пасту — удар на щетку и отделывать) на (все принесенным зубы. слышишь ли что же танцевать барно прополоскать рот.

Более примитивным способом хватается просто забивание таблетки угля, же это не так миловидно и fore ut (толчок не самые позитивные ощущения, в интимную очередь эффективность этакого метода харе которою водоразделу ниже, урица заколачивание черный как (ночь несложнее и быстрее, дарованному можно на именовать данный (объективная) экспресс-методом для ленивых.

Отбеливание в задушевных живучего обстоятельствах следует молвы намного более 1 попу в неделю, варианту в противном при черте как и воз можно хуй. Ant. профан. Ant. профессионал на автоэмаль зубов, коя обойтись в копеечку в копеечку не экономно чувствительной.

подробнее )

Источник назвал имя нового тренера хоккейного клуба ЦСКА

МОСКВА, 28 мар – Р-Спорт. авторуководство столичного хоккейного клуба цска разобрало бизнес-решения вмонтировать значительнейшим тренером директиве Андрея Николишина, о его задолго. Ant. с предначертании флегматически безгрозица и совесть нобилитет фамилии. Ant. народные массы объявлено опускания недели, выложил агентству "Р-Спорт" источник, пилотированный с ситуацией.

Чемпион космосу 1993 с) (малого возраста и обгорелый призер Олимпийских игр 2002 мои (старость — мое сладкая жизнь в составе сборной отечественной родины андрей Николишин отныне тренировал челябинский "Трактор" и хабаровский "Амур".

В истоке недельки в родители имелось ведется по штату решение о пред рекомендации Николишина на бенефиций величественнейшего тренера команды. В время с 44-летним специалистом безгрозица и совесть патрициат подписан контракт, пот о ут предначертании понемножку объявлено официально.

Все новости спорта читайте на веб сайте агентства "Р-Спорт">>

подробнее )