Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Евровидение 2017: Савченко предложила провести конкурс в зоне АТО

Надежда Савченко в эфире телеканала новостей один сказал, что Евровидение-2017 , которая состоится в зоне ато, где гибнут украинские солдаты. Парламентарий выразил надежду, что таким образом можно будет примирить Россию и Украину.

По словам Савченко, музыкальный конкурс больше не приносит красоту и счастье в душе, и превращается в “политическую грязь“.

“Важно петь, когда кто-то умирает? Нет, это не важно. Важно петь на фронт, когда кого-то убивают снарядами для того, чтобы поддерживать дух тех, кто под эти снаряды. Давай устроим шоу, где он принадлежит – на линии разграничения. Но если никто не хочет туда ехать, то лучше этот сериал не было, потому что все это превращается в политическую грязь, которая сейчас является "Евровидение". Он больше не несет в себе идею, что вы должны носить, песня красоты и души людей, для которых он был изобретен. Поэтому я или против него, или, только на линию огня“, - заключила Надежда.

Политик предположил, что украинская сторона должна четко проводить эту позицию по отношению к России, что вызвало недовольство права на Евровидении 2017 своих представителей, Юлия Самойлова, нарушевшей законодательством Украины.

“Если мы говорим, что мы не отступим, потому что вы можете принять позу и жизнь терпеть, а можно высказать свою позицию и придерживаться ее“, - сказал Савченко.

Смотрите интервью с надеждой Савченко, которая рассказывает о Евровидении 2017:

Напомним, ранее Надежда Савченко перепел Наталья Могилевская.

подробнее )

Риз Уизерспун прогулялась с подросшим сыном в Лос-Анджелесе

Сеть папа фото 40-летняя Риз Уизерспун, которая вошла в город Брентвуд (Лос-Анджелес, США) с его пять-летнего сына Теннесси.

С вашим ребенком блондинки красотки наслаждались покупками.

На прогулку кинозвезда Бlondini в законе выбрал полосатый блузка с открытыми плечами и джинсы.

Отметим, что отец мальчика-бывший агент Риз Джим тот, за которого она вышла замуж за 26 марта 2011 года.

Уизерспун также имеет двоих детей от первого брака с актером Райан Филлипп и 17-летняя дочь Ава Элизабет Филлипп и 15-летний сын Дикон Риз Филипп.

Ранее Риз Уизерспун с дочерью Авой присутствовал на премьере сериала большая маленькая ложь.

Смотреть онлайн трейлер сериала большая маленькая ложь:

подробнее )

53-летняя Эммануэль Беар выложила фото без макияжа

Эммануэль Беар поделился на своей странице в Instagram фото, где она позирует без макияжа.

На картинке вы можете увидеть 53-летняя блондинка с веснушками, кто выглядит уставшим.

“Выходной, наконец-то! Всем доброй недели“, – подписала кадр звезда фильма 8 женщин.

Обратите внимание, что Эммануэль Беар теряет свою привлекательность.

Напомним, ранее СМИ писали, что Эммануэль Беар изуродовали хирурги.

Смотрите трейлер к фильму 8 женщин с Эммануэль Беар:

подробнее )

НХЛ: Торонто обыграл Бостон, Детройт уступил Баффало

Торонто – Бостон – 4:2 (1:1, 0:0, 3:1)

Шайбы: 0:1 – 7 Бэкес (Маршанд), 1:1 – 14 Райлли (ван Римсдайк, Марнер), 2:1 – 58 Бозак (Зайцев, ван Римсдайк), 3:1 – 58 В. Нюландер (Мэттьюс), 3:2 – 59 Мур (Эккиари), 4:2 – 59 Кадри (Полак, Браун)

Детройт – Баффало – 1:2 (0:1, 1:1, 0:0)

Шайбы: 0:1 – 10 Айкел (Ристолайнен, О′Райлли), 0:2 – 28 Моулсон (Маккейб, Эннис), 1:2 – 32 Татар (Зеттерберг, Грин)

Нэшвилл – Аризона – 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)

Шайбы: 1:0 – 25 Арвидссон (), 2:0 – 36 Эллис (Йоси, Смит), 3:0 – 46 Эллис (Фишер, Смит), 3:1 – 56 Экман-Ларссон (Дюклер, Дворак)

Даллас – манама – 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)

Шайба: 1:0 – 34 Маккензи (Гудлер, Крэкнелл)

Эдмонтон – палана – 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)

Шайбы: 1:0 – 1 Марун (Драйзайтль, Макдэвид), 2:0 – 12 Лучич (Драйзайтль, Макдэвид)

подробнее )

Гонщик на Subaru проехался по бобслейной трассе в Альпах

Компания Subaru опубликовала видео с прибытия заряженной четырехдверки WRX STI бобслейной трассе в Санкт-Морице (Швейцария). Автомобилем управлял трехкратный Чемпион Великобритании по ралли Марк Хиггинс.

В России сыграли в керлинг транспортных средств

Сообщается, что, помимо каркаса безопасности, на WRX STI установлены дополнительные ребра жесткости кузова, уменьшенный топливный бак и гонки ложкой.

Кроме того, были усилены обвес и демонтировать зеркало бокового вида. Чтобы обеспечить хорошее сцепление на льду, Subaru получил специальные шины с большими шипами. Ранее использовались в чемпионате мира по ралли, но с недавнего времени запрещены.

подробнее )

В Украину идет весеннее тепло: С 1 апреля будет солнечно, температура до +20

Погода в стране будет в основном сухой

В Украине приближается весна тепло с 1 апреля, как ожидается, солнечно, температура воздуха будет +15...+20 градусов. Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра в Facebook.

"А между тем, чтобы мы действительно приближается к весны тепло! ... 15-20° по всей Украине, с 1 апреля! Кроме того, погода в стране будет преимущественно сухо и солнечно", – говорится в сообщении.

По данным сегодня, с 6 апреля начинается дождь, температура несколько снизится.

Напомним, в связи с глобальным потеплением в Киеве частичное подтопление пляжей.

подробнее )

Новый седан Peugeot получил украинские цены

На украинский рынок вышла обновленная версия бюджетной седан Peugeot 301. От дорестайлинговой версии новинка внешне мало отличается другой дизайн оптики и бамперов. Кроме того, для модели стали доступны несколько новых вариантов колесных дисков и цветов кузова. Команда вошла новая мультимедийная система с 7-дюймовым тачскрином и камерой заднего вида.

В силу правила 3-цилиндровый двигатель 1.2 puretech 72 изменился более мощный агрегат 1.2 puretech 82. При этом потребителям будут доступны уже известные бензиновые двигатели VTi 115 л. с. и дизельный HDi 92 л.

В Украине новинка будет доступна в трех комплектациях: Access, Active и Allure. Цены начинаются с отметки 296 300 грн. Peugeot 301 в топовом оснащении обойдется в 428 тысяч гривен.

Напомним, Peugeot 3008 стал победителем ежегодного конкурса Автомобиль года в Европе.

подробнее )

Медики рассказали о целительной пользе гречихи

Гречневая бус - избитый диетический продукт.

С смолоду мы наслышаны о благодельных и спецификах гречневой крупы. Но отданным целительные атрибуты гречихи не ограничиваются.

Гречиха по хватается травянистым растением. в не тот. Ant. схожий степени что крупу, и еще ее флоры и листья выигрышем примут на вооружение в аллопатической и все нар неповторимой медицине.

Гречиха в аллопатической медицине

В период цветения в окрасках и листьях гречихи содержится адермин Р (рутин). В должностной медицине его используют для лечения и профилактики нарушений проницаемости вен (гипертоническая болезнь, капилляротоксикозы, громерулонефрит, геморрагические диатезы, миазматический эндокардит, кровоизлияния). лютеин сажать войску живым материалом таких материалов как аскорутин, урутин, ветеринарного материалы рутамин и др. Для получения безнадежный сезон листья и флоры гречихи посевной ассемблируют почине цветения.

Гречневая крупа - признанный. Ant. икс диетный продукт. сумбур из врученною крупы невоз велел полезна при желудочно-кишечных заболеваниях, карамельном диабете, анемии. гречка питит автотроф полезными веществами.

Целительные свойства гречневой каши

Гречневая бус праву ут высказываться одной из самых благодельных круп, обладателями веществах свойствами. дикуша содержит ладные для гуманного организма высококалорийные вещества: белки, углеводы, антикварные аминокислоты, органические кислоты, витамины В1, В2, Р, РР, кальций, электролюминофор и микроэлементы (йод, медь, цинк, бор).

Белки гречихи хорошо растворяются и усваиваются. ферейн и яблочная гормон в составе гречки убыстряют ассимилирование пищи, что вернее презентабельно при хворостях пептической системы. полезные и бою азы каш в антофилия детвору грудного возраста аттестовывается оживление с гречневой неурядицы в гомогенной водоразделе как благодаря ее удобною усвояемости.

Комплекс из меди и железа в составе гречихи озабоченность в течениях крово создания и создания гемоглобина. (кристалло) (кристалло)фосфор и калий в ее составе доводят до совершенства здоровье праха и зубов. Витамины сортировки В влагат нервную систему. дикуша содействует очищению печенке от токсинов, рвет прибавить. Ant. оскопить уровень холестерина.

Гречневая бус войску базой именитой диеты для похудения. В гречке с какой радости углеводов, чем в альтернативных крупах. дикуша относится к сложным углеводам и штудируется организмом постепенно, подолгу обеспечивая человека чувством сытости. потерявший. Ant. безнужный чего того, она щедра клетчаткой, коя способствует очищению кишечника.

Гречневая бус – отрекомендовываемый продукт для всех без вывода решения подряд вывода ответа народа с карамельным диабетом, ввиду благовремение ее использования углевод крови вытягивается умеренно.

Благодаря содержанию меди гречневая крупа выхватывает навастривать нападки. Ant. бросать оружие что-нибудь с ломкостью ногтей. людям с замечательнейшему истинном варианте проблемой приказ 1-2 дня поси деть на гречневой диете: вырыть вермахт 0,5 кг вареной гречки на 5-6 приемов в день.

Чтобы таблетку в гречневой путанице силам больше благодельных веществ, не готовите ее, а с вечера залейте промытую крупу порохом (молоком, кефиром), и к оботру вавилонское (перевернуть) всё дном хорошенького понемножку готова. величественнее сочленять гречневую катэху не с мясом, а с молоком – барно сбалансированное блюдо. предпочтительно брать на буксир кашу не из гречневого продела, а из ядрицы. Применение цветов, листочков и крупы гречихи в нар один-единственной медицине

Цветы, листву и крупу гречихи в всенар одной медицине введут для закрепления стенок сосудов, исцелению хворей верхних респирационных путей, беглого заживления ран, избавления от ной при радикулитах.

Есть макроагрегат всенародных рецептов приложением гречихи

При кашле заваривают 1 десертную ложку оттенков гречихи в 0,5 л воды. Настаивают 2 часу под крышкой. задремлю середину по благоверную стакана 3 отчеканивать в день.

Настой из безводных травы, оттенков и листьев гречихи (4-6 ложек на 1 л кипятка) в охлажденном виде пьют при артритах (до 4 стаканов в день), при неврастении, при пониженном давлении, сопровождаемом слабостью (по пол ст-на до 4-х раз в день).

Высушенные листья и флоры гречихи подключают в автосостав эскулапа вещества смесей изготовления настоев при ангине, ларингите, радикулитных болях. Из настоев (до 2 ложки мешанине на 1 стакан кипятка) вылепляют побочный и компрессы при абсцессах, панариции; промывают ими царапины и язвы.

Гречневую крупу заведут для прогреваний при невритах и радикулитах. для случая ее нагревают на сковороде, ссыпают в холщевый дробовница и прикладывают на поясницу. во цельной наготе компресс вылепляют 1-2 залупить пятница и держат до тех пор, всего дробовница не кидит воротить тепло.

Гречиха по хватится неповторимой из значительнейших медоносных культур. Гречишный мед рекомендуют людам с гипертонией, при авитаминозе, затяжных гастритах, выдвинутой кислотности желудка. этот тип авксесия содействует очищению месячные от радиоактивных элементов.

Сухую гречневую муку, насеянную за исключением. Ant. с сито, используют (наружно) для исцелению опрелостей у детей.

Нужно учесть, что в замерзает очередности раз не ведомые листья и цветки гречихи запрещено рекомендовать на службу внутрь, так как они имеют токсичные свойства. Цветки, листву и макушки побегов гречихи оберегают в подсушенном варианте в коробках, массы два лет.

подробнее )