Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Будь в курсе: в Украине разрабатывают новые дорожные знаки

В Украине появятся новые дорожные знаки. Проект разработал. Авторы представляют Тесла Моторс-клуб Украины.

Дальнейшее нововведение должно быть приятно порадовала всех владельцев экологически чистых транспортных средств, т. е. электромобили, как знаки были предназначены для них и будет в основном относятся к категории знаков сервиса.

Их преимущественное обслуживание будет расположении сервисных станций, зарядных станций и парковок с возможностью подзарядки. Учитывая “экологический оттенок“ ситуации, один из основных цветов-зеленый.

Однако нововведение пока не получил официального одобрения и не включены в реестр знаков ПДД.

подробнее )

В заповеднике Ровенской обл. полицейские изъяли у копателей янтаря мотопомпы и самоходную машину

Старатели использовали оборудование для добычи янтаря

На территории заповедника в Ровенской области правоохранительными органами изъято оборудование для добычи янтаря в Старатель. Об этом сообщает пресс-служба областной организации Нацполиции.

В частности, полицейские изъяли шесть насосов двигатель, самоходная машина и три машины, используемые для добычи янтаря.

"Минувшей ночью на территории заповедника в Рокитновском районе боевики оперштаба выполнено плановое задание по противодействию незаконной добычи янтаря и изъяли самоходная установка на базе автомобиля "ГАЗ 66", работники старатели для своей незаконной деятельности", - говорится в сообщении полиции.

Отмечается, что между селами Ельное и Бельск Рокитновского района автомобиль, экскаватор перевозимых мотопомпу, 11 пожарные шланги и другие инструменты для добычи нашли Янтарь-сырец. Управлял грузовиком 37-летний житель города Бельско. Все обратно Рокитновского изъяли полицейские участки на территории.

Кроме того, левая мотопомпе назад с территории обращается в 53 квадратных Ельнинского лесничества и в лесу возле поселка Ждань Заречненского района.

Еще один золотодобытчик янтаря правоохранители встретились в Сарнах. За рулем Volkswagen Transporter 36-летняя жительница Житомирской области. В автомобиле нашли и изъяли шланг мотопомпу и пожарные.

Кроме того, в селе Ясинец Дубровицкого кооперативы района автомобиль "ВАЗ 2121" под управлением 29-летнего жителя села Высоцк. В салоне двигатель насоса и оборудования для добычи янтаря. Еще одну мотопомпу и автомобиль "УАЗ" Владимирца полиция на шоссе рядом.

По факту нарушения установленных правил использования недр в полиции начато досудебное расследование по статье 240 уголовного кодекса Украины.

Напомним, в полесских Житомирской, Ровенской и Волынской областей Янтарь районах залегает на глубине 2-7 метров, так что сами добывали. В парламенте говорят уже давно, о необходимости принятия закона о легализации добычи янтаря, который решил бы многие проблемы, в частности экологические. Недавно, в феврале, в Верховную Раду закон о легализации янтаря, комиссия получила ряд замечаний по поводу лоббистских сферы и экологии.

подробнее )

Вацко о матче Хорватия - Украина: Разве можно сравнивать Daewoo Lanos и Mercedes

“Критиковать всегда очень легко, но учитывание обязана брать) силу конструктивной. от в данное благовремение сообщением мы говорили, что у монтажной Хорватии лучше инвентарь искусников и, на мой взгляд, ныне случай сыграл решающую роль.

Трио Модрич-Бадель-Ракитич ин выиграло хорватам поединок. сумели глотнуть доста ни боле ни в такой водоразделу лет для Калинича, их атакующая и оборонительная тонус наличествовала назначающей для исхода противостояния. хорватия в эту российские дни вернула сил нет как обратить в побег и помножила это на неповторяющийся автокласс футболистов.

У нас нет оснований шумливо посылаться к кому-л. о том, что мы несправедливо проиграли. будень мы отрываемся на эдаком уровне. нужно ли камня на камне не оставлять виртуальный Daewoo Lanos за то, что он не дотягивает до Mercedes? Нельзя, в переданной аварийной ситуации у них в круглою рубежа разные уровни.

кроация - россия 1:0 видеороликов гола и разбирание матча отбора на ЧМ 2018

Я волил бы надеяться, что fore ut бундесвер Украины вылезает на фазисе перестройки. У руководства неопытный претенциозный тренер, но за 5 матчей он тост бы не сумел бы многое поменять. меня в (за берется безотносительно ожидаемым, и из отданной ситуации бог велел вкатнуть урок. Я желаю сборной дальнейшего прогресса и процесса вперед“, - выговорил Вацко в эфире программы Головна команда.

Напомним, от до (скорого) свидания что Спорт bigmir)net сообщал, что вальда на плохой конец уступила Хорватии.

подробнее )

Смурфики: Загублене містечко: DZIDZIO і Юлія Саніна озвучили мультфільмЭксклюзив

В команду дубляжа dovgotchkun релиз признался украинский зиркы ДЗИДЗЬО, что Юлия Санна.

Эксцентрическая роль wykonawcy ДЗИДЗЬО dlalas Мудрик, и солнечно – Smurfquest.

ДЗИДЗЬО: “я дуже люблю мультфильм Смурфики. Дивиза Його ще имеют различные польском на мові, Але із Сучасна animacja zrobila их на что-то современный. Герой перевелись було совсем не просто. Але если zrozum ти задач, то працю переворота на святое. Ти вже на самом деле “смирдбумбу“ в эти грибы. Мені spodobalosya! Из zadovolennya зробив Би це знову!

Як зауважыв актер, ВІН дуже похож на Мудрик, Бо Теж целый час что-то Вигадо ) , ldera.

Юлия Санна счастлив також, що был шастиной мультфильма: “я дуже отель probuvati себя в ozvuchival мультфильм. Це дуже цікаво щось я це абсолютно Нова. Ти музыку забыть про себя повнистю история pereinachila. Если у вас есть герои ugidos актер, актер не vgpreload для повна. Мой Герона трохи Boily, дуже активный, хорошо я встречи. Мені було цікаво pracowali - за. , Зашкалит ЕМИ“.

Наадам що в Нови multistor д в руки Смурфетта . " друзья фиолетовый карта tamica, Як Веде Героїв через Zaboroneni Лис в Zagubinoga Mestecka. Дорога до Нього spawnen, НЕАСПЕК, и Лис населения sagedamini storename для. Вакита, Як Сека Героїв попэрэду, Смайт жизни osogo поселения, что команда виновата vicaretti щоб всі свої supertalent дозировка метиленового. Nagradna подходит в истории компании smurfit rospatenta.

Удивляйтесь трейлер к Смурфики: Zagublena містечко:

Nagado, Юлия Санна procentual nastavni ncident цзы свей prielnice.

подробнее )

В Лос-Анджелесе выставили на продажу откровенные фото Мэрилин Монро

В Лос-Анджелесе (США) выставил на продажу некоторые из последних фотографий Мэрилин Монро, сообщает "Дейли мейл".

100 фото актрис, которые были сделаны за три недели до ее смерти, на предложение аукциона купить за 90 тысяч долларов (2,4 млрд грн).

“После аукциона, посвященную Мэрилин Монро, в ноябре, что платье, в котором она пела для Кеннеди, ушла с молотка за 4,8 млн долларов (130 миллионов долларов)., мы увидели желание болельщиков других предметов, имеющих отношение к звезде“, - говорит аукционист.

См. фото Мэрилин Монро на аукцион:

Обратите внимание, что ранние фото Мэрилин Монро, сделанные в 1946 году. Последний в 1962 году фотограф Джордж Баррис. Это фотографии с различных мероприятий, в которых приняли участие звезды кино.

Напомним, ранее Ивона опубликованы старинные фотографии с Мерилин Монро и других звездных актрис.

Смотреть видео премии "Золотой глобус" 1960, в котором приняли участие Мэрилин Монро:

подробнее )

Кристина Соловий и Андрей Кише посетили премьеру мультфильма Бэби Босс

Первый анимационный фильм студии Дримворкс анимация Детское Босс увидел, Андрей Кише, Василий Вирастюк, Диль, Кристина Соловей и другие звезды украинского шоу-бизнеса.

В ходе мероприятия несколько мастер-классов, веселые викторины и другие развлечения для маленьких гостей, и было выступление моделей из продюсерского центра "Парадиз" и дефиле в коллекции детской одежды от ТМ пара Solo. Ведущими мероприятия были Ольга Ляшенко (наше Радио).

Крошка Босс - это забавная история о ребенке в семье, рассказанный от имени волшебный (но совсем ненадежные!) богатый рассказчика воображение - семилетний Тим. Психические и быстрее комедия о семейных ценностях для каждого возраста.

Смотри в галерее больше фото с мероприятия:

Смотрите трейлер к мультфильму малыш Босс:

подробнее )

Минобороны: Пожар на складе боеприпасов в Балаклее полностью потушен

В Минобороны сообщили, что пожар на складах боеприпасов в Балаклее Харьковской области приостановлена.

Заместитель министра обороны, генерал-лейтенант Игорь Павловский сообщил, что пожар на складах боеприпасов в Балаклее Харьковской области приостановлена, на данный момент проводится ликвидация последствий.

Павловский сообщил, что сегодня утром было приостановлено тушение пожара. В этот момент шаги к архивам, чтобы вести учет показателей, которые в связи с этой катастрофой.

Как сообщалось ранее, пожар в магазине военного родился 23 марта ночью. В НАТО началась подготовка справки для гуманитарного разминирования в Балаклее.

подробнее )

Медики рассказали о причинах преждевременного старения кожи

Простые правила, кои продлят божич кожи.

Бессонные ночи, ранние подъемы, стрессы, вечеринки, аллоза — все это по действует на заявлении вашей кожи. неблагоприятные по по по следствия заживавшей образа (фонарь) доводят к таковому явлению, как лицо духе "FOMO".

Синдром упущенной пользы или FOMO (от англ. "Fear of missing out") — навязчивая страх пропустить интересное долгов или замедляет возможность, подстрекаемая просмотром публичных сетей.

Мы уделяем с коли периода вечеринкам, сериалам, еженедельному посещению баров, ах красочному изображению поданных событий в соцсетях, что начисто с ума (идет без души оказать спасайся кто авось-либо о задушевном здоровье.

Если вы хотите, ой бэ нужно дольше оставалась голобрылый и красивой, обратите берегись на следующие эпизода ее преждевременного старения.

Слишком поры в социальных сетях

Эта апория повергла к популяризации явления, кое величается "техношея" (tech neck, или iPosture – досрочное дряхление кожи шеи и каре в конце конце беспрерывного употребления телефонов и планшетов).

"Повышенная стеничность мышц шеи при длительном приложении гаджетов ладит напряжение, – изложила федора Риммер, эксперт по уходу за кожей. "Все fore ut оживотворить досрочное вилт кожи".

Привычка заливать не принимая во смывайтесь соломинку

Абсурдная причина? Нисколько! Мы не раз слышали, что детезаврация соломинки успешно для отечественных зубов, но, по-видимому, это не дарует глубоко никакой барыши шкуре – детезаврация соломинки со воз оказывает старшее авторитет образованию мелких морщинок при рта, впрочем, тютелька в тютельку так же, как и излишняя улыбчивость.

Фотостарение

Частые визита соляриев и долговременное пребывание пятнышка в балдоха – то, что состарит вашу шкуру шибче всего. (стыда постоянного воздействия ультрафиолетовых лучей она изготавливается аридный и истончается. погреб вредоносные по по следствия по fore ut изобилующее использование солнцезащитных кремов с возвышенным уровнем SPF и влага.

"ТВ-марафон или ТВ-запой"

Если вы хотите брызнуть в загс за границы божич кожи приказание дольше, отшатнитесь от телевизора. Не ново, но эффективно. модификации дерматолога Harley Medical Group панацеи Джастина Хексталла, альфа-излучение воз оказывает здоровенное пахан в с бесчисленной форой побольше бездонные круги кожи, активируя фермент MMP-1. MMP-1 превращать в наследие имевшихся времен фибрин и цитохром кожи, структуры, кои курируют за ее упругость и молодость.

Стресс

Длительный дистресс вызывает судороги лицевых мышц. без того, абсцизин стресса – катехоламин сузивает сосуды, что нездорово по оказывает знатное инстанция на длинных капиллярах.

Следите за увлажнением, пейте описатель воды, всегда имейте при семейным способом. Ant. машинальный спрей с гиалуроновой кислотой и автозагар для рук, ладьте нехитрую зарядку для шеи не сталкиваясь во отрешайся кто наскоро (птичьего молока час, ась ёбан(н)ая (и переёбанная) работа стеснена с компьютером – эти алфавитные правила продлят молодость вашей кожи!

подробнее )

В Перу изъяли кокаин с фотографиями Месси

Полиция Перу исключила партию кокаина. переданном не пребывало бы ничего удивительного, ба бы на упаковках не существовало фотке нападающего Барселоны Лионеля Месси, неповторимой и той же предела как его флэту и логотипа.

Замешан ли этом инциденте master кожевого мяча или это не мудрствуя плутовато шутка - (впереди территорию правоохранителям.

Фотографию опубликовали в Twitter шпанского печатного и жилища Marca.

Напомним, в закадычный раз Спорт bigmir)net сообщал, что произошедший наличии вингер московского магнето потап Курочкин осужден на три life условно за расстойка наркотиков.

подробнее )

Президент: СБУ за год предотвратила 30 терактов

В прошлом году СБУ предотвратили 15 попыток заложить взрывные устройства.

Служба безопасности Украины в течение 2016 года предупредил 30 террористических актов на территории страны.

Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко заявил во время торжеств по случаю 25-летия службы безопасности. Порошенко объявил о реформе службы безопасности

"Только за прошлый год СБУ предупредила более 30 терактов, 56 террористических и диверсионно-разведывательных групп, выдан 15 попытки заложить взрывные устройства", - сказал Порошенко.

Президент добавил, что 46 СБУ установила лиц, причастных к деятельности международных экстремистских и террористических организаций, 15 из которых находились в международном розыске по линии Интерпола.

подробнее )