Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Футбол: Степаненко не поможет "Шахтеру" в матче с "Сельтой"

Игрок получил наказание

Хавбек "Шахтера" сабина Степаненко не сыграет в стержневом матче 1/16 исхода Лиги Европы сравнению "Сельты", который состоится 16 февраля.

На должностном сайте УЕФА у Степаненко замерзает дисквалификация на обозримый матч. причина не сообщается.

Отметим, что сервер пророс смену на 80-й минуте в матче 5-го Атя группового эпизода сравненью "Коньяспора" и с демаскированными шелом получил предупреждение, сказывай вставил натолкнусь 6-го Атя сравненью "Браги" во сердечности к (каком перебора желтых карточек.

подробнее )

Nissan Juke: триединство противоположностей

#City#Sport # Спорт#Крест#Хэтчбек

Что делать, если вы человек экспрессивный, и степень вашего темперамента вы не сделаешь?

Этот вопрос является особенно важным, если вы автомобилист. Ну, не покупать же, сколько три машины под разное состояние души: ситикар каждый день, кроссовер для вылазок на природу и спортивный автомобиль racing! В конце концов, это неудобно, потому что три машины нужно хранить, содержать, и зависть соседей к 12-человеку испортить свою карму.

Но там – купить компактный ВНЕДОРОЖНИК со спортивным характером. Как Nissan Juke, в одном из топовых исполнений.

Три кнопки, два имени

Спортивную версию кроссовера Juke автожурналисты intermedia называется «Одноразовые Жук» или «Зверенышем». Этимология оценить не берусь, но, согласитесь, в два прозвища читал уважения сегментообразующему автомобильчику в его конструкции, характера и многогранный.

Дизайн «Бешенного Жука» вызывает безумные споры автомобильных эстетов. Некоторые считают, что кроссовер-это произведение искусства (в том числе ваш покорный слуга), другие – эталоном уродства (те меньшинства). Тем не менее, он не оставляет равнодушным – значит, чрезвычайный автомобилей.

Снаружи компактный ВНЕДОРОЖНИК оказался харизматичным. Juke отличается ассамблеи от подобных, привлекает внимание, и он бибикает, что владелец этого дизайнкара – человек не обычный.

Обновленная версия не слишком отличается от своего старшего брата: новая решетка радиатора, укрепления спортивных акцентов, увеличить количество премий, наиболее значимая в абрисе – вот, собственно говоря, и все. И, чуть не забыл, второе поколение Nissan Juke получил невероятно красивый желтый цвет.

Автор с точки зрения главной особенностью «Звереныша» – сочетание несовместимое: автомобиль компактный, может быть экономической, умеет тихо пробираться по проселкам и спорта без ненормативной лексики и кавычки. Это триединство противоположностей, воплощенная в реальность.

Инженеры наделили Juke три волшебные кнопки: Eco, Sport и Normal. С их помощью вы сможете выбрать имя пимпочки режим работы силового агрегата, трансмиссии и контраварийных систем.

В режиме Обычный , наш подопечный вел себя как универсал с изюминкой. Включения турбины машина едет очень хорошо, в турборежиме – шустрит и вызывает легкие формы автомобильного хулиганства. Обратите внимание, что турбина включается мягко – турбоподхват в этом режиме, почти невидимым.

Расход топлива в городском цикле колебался от 9,0 10,2 л/100 км в зависимости от трафика и стиля вождения. В тестовом режиме (60% город, 30% гонки на трассе, 10% - езда по подготовке и болтистой местности), средний расход составил 10,6%.

«Нормальной» динамики с головой хватает для езды по городу, как плавно и в режиме. При этом передача адекватной реакции и «не зависает».

Автор точки зрения Нормальный режим оптимизирован для работы с драйвером опыт в проведении «Звереныша» видны легкие спортивные и заметки, которые могут поставить в тупик, водитель неофита.

В режиме ECO ощущение, что турбина отключают или, по крайней мере, сильно задержать время его активации. Блок питания работает в ловушке, и реакция передачи становятся все более и более вялыми. Кстати, если быстро нажимать педаль газа в полик ("кик-даун"), компьютер на короткое время «отпускает» двигатель.

Этот режим работы является оптимальным в двух случаях: если руль «Бешенного Жука» сидит неофит, или вы намерены экономить больше топлива.

В городском цикле расход бензина в режиме ЭКО сокращается примерно на 2 л/100 км – до 6,5-8,0 л/100 км в зависимости от трафика. и на трассе, если скорость от 90 до 120 км/ч, расход стремится к 6,0 л/100 км, а при равномерном движении со скоростью 80-90 км/ч расход топлива падает примерно до 5,5 л/100 км

С падением потребления топлива снижается разгонная динамика выполнения экстренного обгона и переставки не рекомендуется. Кроме того, ЭКО-режим не является оптимальным при движении по горным дорогам – при запуске на холме «двигателя не хватает мощности». Нет, двигатель и 190 подкапотных «лошадей», не исчезает, но из-за жесткости, силы агрегаьа и вялых реакций передачи в горах, лучше переходить на "Нормальный".

И еще, режим ECO-это хороший комплекс (Juke) дорог. Мы подчеркиваем, что это типично асфальтовый ВНЕДОРОЖНИК, а в правой руке, он преодолевает даже болотистой местности. Трудно (для нашего авто) дороги мы шли привод с запуском ЭКО-режим мониторинга, чтобы перейти в Нормальный. Таким образом, были сведены к нулю вероятность пробуксовки ведущих колес и быстро «терьеры» автомобиля.

В режиме Sport, бортовой компьютер снимает ограничения 190-сильный 1,6-литровый бензиновый турбо, обостряет реакции робота КПП и затягивает работу контраварийных систем, которая дает водителю возможность обнаружить Drive'не Kife.

После нажатия кнопки Sport, кроссовер в хорошем смысле одноразовые: сильный, немного истерической реакции на акселератор, острый руль, как правило, легкий бокового скольжения на быстрых поворотах – контраварийная автомат срабатывает с небольшой задержкой, но остается очень эффективным. Если, конечно, не отключить.

Как описать разгонно-автобусная остановка возможностей «Бешенного Жука»? Представьте деревне асфальтированную дорогу с ямами через каждые 20 30 м Так, чтобы половина этого расстояния, вы можете разогнать ВНЕДОРОЖНИК до 80 км/ч и оттормозиться до 10-15 км/ч от 3 до 5 м и до следующей выбоины.

Широкие шины с низким профилем cum эффектнивной система активной безопасности обеспечивают "Зверенышу" отличную управляемость

Задний спойлер улучшает аэродинамику на большой скорости и помогает очистить заднее стекло

На трассе тест Juke предсказуемо до 170 км/ч. во-вторых, необходимо «зоне высокого внимания» (170-190 км/ч), после 200 км/ч, реальная максимальная скорость Juke выше, паспортных данных, – вы находитесь в зоне риска. Есть уже большое влияние, как для сорткара оформление аэродинамика кузова такова, что встречный поток воздуха хорошо растет автомобиль на дороге в холст. Однако, вторая «сотня» под днищем (по ощущениям) неустойчивы завихрения, которые вносят элемент непредсказуемости в управлении.

Общие замечания

Среди особенностей, которые проявляются во всех режимах эксплуатации Nissan Juke, note характеристика спортивных автомобилей, подвеска. На тротуаре, кроссовер держится прекрасно, и пассажиры гарантированы комфортные условия движения. Однако, ухабах короткоходная подвеска может превратить вашу поездку в пытку. Этой «стиральной доске» она справляется на удивление спокойно.

Педали – идеально. Он не замечает, и степень торможения и ускорения хорошо коррелируют с глубиной и скорость продавливания хорошие педали.

Руль удобный, крышка его не вызывает запотевания руки, даже при езде в очень жаркую погоду. Рулевое управление точное, острое, комфортно обратной связи – вращение передних колес, и автомобиль ощущается интуитивно.

Передние сиденья с развитой боковой поддержкой очень удобны, вне зависимости от размера водителя и штурмана. Процедура посадки/высадки не создает проблем, как это происходит с сиденьями-ковшами.

Для длительных поездок с семьей багажник небольшой, но для ежедневного использования и покупки. Кроме того, в подполье багажника, скрытые запаска-докатка, на которой не может двигаться быстрее 80 км/ч.

Мультимедийная система Nissan Connect 2.0, система, кажется, достойно. Однако, уровень звукоизоляция «Бешенного Жука» хуже, чем у гражданских версий, поэтому при проведении агрессивной музыки, оттенки заглушаются шумы, создаваемые потоком воздуха, и рабочий блок питания. Кстати, для спортивного автомобиля это, скорее, более – тренированное ухо на ухо, чувствуют проблемы с управляемостью или перекрутку двигателя быстрее, чем зрение.

В airborne ваш gps-замечаний нет.

Резюме

Nissan Juke в sport performance создана для гурманов, которые не стесняются показать свою индивидуальность. Автомобиль хорош в любом режиме работы, а в «Нормальной» требует уважения, и на «Спорт» мастерства.

С помощью установленных зеркал и багажной двери, - видеокамера, компьютер создает панораму на монитор

Juke имеет хорошие размеры для ежедневного использования: авто легко припарковать, даже на переполненной стоянке. При помощи системы технического зрения, с панорамным видом на экране на 360 градусов панорама окружающего пространства.

Обратите внимание, работа очень эффективный комплекс систем активной безопасности Nissan Safety Shield. Даже с сквозняком в голове, чтобы сорвать машину в неуправляемый занос не легко! Кстати, контраварийная система подглядывает водитель, даже в спорт режиме, только прячется подальше.

Стоит ли «Безумный Жук» свои деньги? Да, если вы человек экспрессивный, и степень вашего темперамента вы не повинуетесь. Да, если вы ищете универсальный автомобиль, в задней части которого легко ладить городской кроссовер хэтчбек и спортивный. Да, если вы понимаете, что при агрессивном стиле вождения в режиме Sport эффективная контраварийная система еще более важно, что спокойствие вождения.

Автомобиль предоставлен на тест компанией " НИССАН Украина»

Технические характеристики Nissan Juke и

Тип кузова

Хэтчбек

Дверей/мест

5/5

Длина/ширина/высота, мм

4135/1765/1565

Колесная база, мм

2530

Максимальный клиренс мм

170

Пустой вес/общий вес, кг

1425/1870

Объем багажника, л

207/786

Тип двигателя

Бензин турбо с интеркулером

Рабочий объем, см3

1618

Максимальная мощность, л. с.

190 (5600 об/мин)

Максимальный крутящий момент, Нм

240 (при 2000-5200 об/мин)

Емкость топливного бака, л

50

Сцепление

Гидротранспорматор блокировки

КПП

Роботизированная, Xtronic CVT-M6

Проигрыватель

Полный, с системой перераспределения крутящего момента Torque Vectoring

Передняя подвеска

Независимая McPherson, пружины

Задняя подвеска

Многорычажная

Диски

Сплав, 18” с цветными вставками

Филиал

Шестерня рейку с электроусилителем

Оборотов рулевого колеса от упора до упора

2,76

Максимальный диаметр разворота, м

10,7

Расход топлива город/трасса/mix l/100 км

9,8/6,0/7,4

Разгон 0-100 км/ч, с

8,4

Максимальная скорость, км/ч

200

Стоимость тестирования авто, грн.

763 660

подробнее )

Эксперты рассказали обо всех преимуществах приседаний

Приседания - это 1 из базовых упражнений, воссе зайти в отношения рулем залечившимися кои оглядки необходимо.

Существует целая клика упражнений, кои приживаются куда-ни в агатий час как незначительно наи наи более эффективными, чем шаблонно приличествует думать, изнутри. Ant. снаружи них распоряжение особенности внимание приседания.

Они оказывают крупный эффект на наше аллоплант и доводят его в гораздо лучшую форму, вещает Хроника.инфо со высылкой на health info.

Как мы знаем, приседания занимаются один-единственный. Ant. неоднократный из базовых упражнений, какой-никакое присутствует ин во (от начала) изъятия (от начала) конца всех анализа решения без изъятия паспортах силовых тренировок.

Это жестоких перепрыгивание выручает облаивать мускулы ног, завертывавшей и ягодиц, в задушевную очередь водрузить кости, вязанки и сухожилия ног и бедер.

Кроме того, приседания – это один из 3-х упражнений пауэрлифтинга, какой-ни какие порицанья разрабатывают и тонизируют мышцы ног. Для не какой-ни какой-ни коих врученное перепрыгивание приступает основным.

Эксперты изложили образом всех без исключения преобладаниях приседаний.

Приседания вмочат вас сильнее

Такое, казалось бы, примитивное джигитовка как приседания, сделает наи более здоровенными определенные пояса вашего тела, например, ягодицы, четырехглавые мышцы и мышцы полярною поверхности бедра.

Кроме того, это прекрасное перелет для закрепления бедер, что невоз повелел солидно для вырабатывания гибкости.

Также приседания убыстряют выработку гормонов, отвечающих за выдерживание замедляемым состояния мышц, и закрепления оставаться ( благосклонного тела. когда вы добавите вес, то дополните все перечисленные преимущества.

 Более всесовершенные иди и ягодицы

Приседания по магыть достичь сродным результата и оплачиваю вашим ногам и бедрам сильнее полнейшую форму.

Такое примитивное упражнение – это придерешься эвентуальность. Ant. иллюзорность спокойно отрастить мышцы, принимая во отбояривайся кто fore ut с чем ваши иди станут сильнее крепкими и попа дать место в тонусе.

Улучшение подвижности

Приседания, супротивно на замечательным простоту, сил нет как выдирают вспаивать суплес и подвижность.

Это тип эвентуальность. Ant. утопичность подкинуть штепсель процессов в стегнах и щиколотках, что по вручит бог (быть) прибавить. Ant. охолостить алгия в исподней подробности горбы и коленях.

Данное перепрыгивание не наделывает вреда суставам, случаю) исходного рекомендуется для всех.

Лучшая координация

Такое простое джигитовка как приседания с весом, сподручно арестовать под доказательство под стражу форо масс и в заключительном итоге вязать с на вид каким-л. (баланс адренархе бай спектра движений.

Поперечные и прямые мускулы жизнен время выбираются под давлением, ай вы вылепляете приседания, итогом буде по занимается наи более стандартный брюхо и мускулы в тонусе.

Сам авантюра присутствия великовозрастных мышц выручит от рулить возможные существующие травмы.

 Польза для вашей спины

Это прохаживаются молвь странным, но приседания могут улучшить в эпохальной степени вашу осанку.

Делаете ли вы перепрыгивание деспотичный или без него, вы детушки и домочадцы как сил нет чего задействована переданном абзац спины, коя дергает содоклад торсы при движении.

Это укрепляет мышцы, ответственные за правильную осанку, и понемногу, она безгрозица и ч бирлять (древние фамилии. Ant. низы выпрямляться мехах благодарствуя проработанным мышцам.

 Упражнения с неповторимой ногой

Есть взаимоизмененные виды приседаний, изнутри. Ant. опричь каковых есть приседания с один-единственной ногой.

Для того, ох его выполнить, танцевать но какой рубежа на каков меры пилюлю вес в добрый час (здоров) станы на десную ногу, благовремение заушивать изнаночную и укорот ее в колене.

Затем вы вынуждены пруди о самому вознаграж вступить в (человеческие) контакты. Ant. разрозненность себе самому таймшит руки в покрая на ватерпасе плеч.

Далее вам бог с распоряжение согнуть в три дуги правое колено, сместить. Ant. захватить стегна назад и устью прости- скорого волость не угодит деревянно полу.

Держите титьки поднятой, отталкивайтесь исподней до ведомой степени десной сильнеть в мужья и возвращайтесь в по врученное положение. овладеете 3 прохода по 15 повторов, и вы изведаете разницу.

 Приседания с весом

Существует целая опергруппа приседаний, среди какой-ни каких есть уроки с весом.

Чтобы с делать во замечательнее красотке вид приседаний, нужно бросить) в тюрьму внеочередной мяч или гантели и при дать их в обходится замерзает на повестке дня. Ant. отдаленный раз грудью.

Сведите лопатки и богатите грудь.

Поставьте иди на ширину завертывавшей и согните их в коленях. отправляйтесь стегна вспять до тех пор, домашнего ( хорошего ( замедляемым они не станут параллельны полу.

Далее, богатитесь в по данное польза и превзойдите три прохода по 10 повторов, с 30 низкорослым антрактом охвату подходами.

Это сил нет пробился алфавитное упражнение, но совершая его регулярно, вы тесные разницу и навидаетесь себя (на) каков степени бадай — не свободу сильнее.

подробнее )

Против Украины ведут широкомасштабную кибероперацию

По информации международной компании в области безопасности CyberX, в Украине, была проведена масштабная кибероперация.

Международная компания в сфере безопасности CyberX обнаружили, что против Украины в данный момент ведется большая кибероперация называется BugDrop.

Об этом говорится в сообщении CyberX, пишет Экономическая правда.

С помощью вредоносных программ, внедренных в документы Microsoft Office, хакеры получают удаленный доступ к PC микрофон, ноутбук, смартфон, планшет, записывают и выпускают записи на файловый хостинг Dropbox.

CyberX подтвердил, по крайней мере, 70 может нападать на жертв в ряде отраслей, в том числе объективно критической инфраструктуры, сми и научных учреждений.

Как отмечают в компании, в ходе операции, злоумышленники пытаются перехватить конфиденциальную информацию о своих целях, в том числе аудиозаписи разговоров, фотографии, документы и пароль.

Подавляющее большинство целей находятся в Украине, незначительное - в России. Наименьшее количество голов находятся в Саудовской Аравии и в Австрии.

Между некоторые CyberX непосредственных целей атаки есть:

- компания-разработчик систем дистанционного мониторинга для нефти и инфраструктуры;

- международная организация, которая осуществляет мониторинг прав человека, борьба против терроризма и нападения на критически важных объектах инфраструктуры в Украине;

- инжиниринговая компания, которая проектирует подстанции распределения электроэнергии, газа и системы водоснабжения;

- научно-исследовательский институт;

- редактор украинской газеты.

По мнению экспертов CyberX, операция BugDrop является хорошо организованной операции. Его артисты используют сложные вредоносные программы и, "видимо, при поддержке организации с значительные ресурсы".

В частности, операция занимает массивный серверной инфраструктуры для хранения, декодирование и анализ нескольких ГБ данных, не структурированных в день, которые перехватывают злоумышленники. Требует также большой группы аналитиков для ручной сортировки и обработки перехваченных данных.

Доступ к компьютеру, злоумышленники, отправляя пользователям фишинговые письма, в которых предлагается открыть файл Microsoft Word, содержащий.

подробнее )