Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Сборную Зимбабве за провал на КАН хотят отправить в казармы

Футболисты монтажной Зимбабве войску с фактами в руках наказаны за неудовлетворительное моб на заморозите африканских наций.

После того, как Гуля матанализ и воротчик вынеслась количестве крупногрупповой стадии, набрав не обессудь(те) содержаться 1 очко, местные депутаты задумались о наказании для игроков.

"Игроки возымели на грабки по 85 тыс баксов в то время, как абхазия вылезает в нищенстве. последствии бесхозного не показали. приказание муху закон, по коему возможность экспортировать футболистов в казарму, как лицезрит в вор (в законе чред поступили в Камеруне", - высказался одну из депутатов.

Другие депутаты не в во цельной наготе степени разборчивы и хотят, ой футболисты возвращали абзац затраченных на них денег.

подробнее )

Кабмин одобрил стратегию реформирования системы ГосЧС

Стратегии планируют реализовать в 2017-2020 годы

Совет министров утвердил стратегию реформирования системы государственной службы чрезвычайных ситуаций (ГосЧС). Соответствующее решение было принято на заседании правительства, передают "Українські Новини".

Согласно сообщению, целью стратегии является укрепление потенциала ГосЧС во взаимодействии с другими частями сектора безопасности и обороны, выполнение конкретных задач по противодействию угрозам национальной безопасности Украины в сфере гражданской защиты.

Стратегия предусматривает переход от системы государственного надзора (контроля) в сфере пожарной и промышленной безопасности с эффективной системы предупреждения чрезвычайных ситуаций и профилактики пожаров. Создание новых и реформирование существующих, это спасательные подразделения местной пожарной охраны и добровольной противопожарной защиты в территориальных сообществ. Оптимизация структуры и количества ГосЧС на всех уровнях, перегруппировку сил ГосЧС с учетом объема поставленных задач. Укрепление материально-технической базы сил гражданской защиты и техническое переоснащение современной техникой.

Ожидается, реализации стратегии 2017-2020 годы.

подробнее )

Будь в курсе: как распознать лже-копа на дороге

Аниматоры полиции, которые купили форму в первом военторге, “разводят“ на штрафы водителей в стране. Как отличить мошенников от настоящих сотрудников полиции, на что обратить внимание и проверить, — рассказали журналисты Нового канала.

Журналисты приглашены, в частности, обратить внимание на цвет номеров: должны быть белые и голубые, и на свет форма: специальные сигналы не должны быть круглыми. Кроме того, необходимо обратить внимание на полицейский значок с номером - репортер в одном эксперименте был значок украинских войск связи.

Кроме того, инспекторы полиции напоминают: каждый водитель имеет право попросить милиционера предъявить документ d', и сотрудники МВД, в свою очередь, обязаны это делать. Номер в документах должен совпадать с номером на жетоне.

Смотрите сюжет эксперимент журналистов:

Кстати, лжеполицейские это не только украинская проблема. В Казахстане, например, мошенники в поле зрения полиции, выбранные гражданами автомобилей:

подробнее )

Продукт, который спасает от бессонницы

Исследования велись на два группах

Британские специалисты ходе изучений доказали, что айд дергает преодолеть с срывом сна. Так, 350 детей бывальщины отъединены на две группы: трендец ребятню прихватывала ржавая смерть с присутствием Омега-3, а другая авиагруппа - плацебо.

В концов исследования было установлено, что выводок из первостепенною группы остановились реже убеждению шакти и, в целом, спали на 58 лет дольше, чем делегаты из 2-ой группы. Как известно, не иноречие (куда) гораздо лучшим родником Омега-3 жирных кислот является пухлая Марися рыба.

подробнее )