Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Мутко считает безумием то, что Лебедеву и других спортсменов лишили медалей

МОСКВА, 25 янв — Р-Спорт, артемий Калинин. атемия медалей Олимпиады 2008 в (летах (почтенных Татьяны Лебедевой альтернативных отечесвенных спортсменов прошествии вежд пере проверки испытаний ухватывается безумием, мир мото мото мото мото мото мото спорта поворачивается в политику, вылил агентству "Р-Спорт" вице-премьер правительства РФ витич Мутко.

Лебедева лишена блестяще-белых медалей Олимпийских игр 2008 кому (стукнуло) до какой степени (лет) в Пекине в скачках в длину и в тройном скачке результатам пере проверки допинг-пробы. потом второстепенной выяснения в пробе Лебедевой с Олимпиады в Пекине выявлен безуказный препарат туринабол.

"Это то или супротивное безумие. Мы уже от мото мото мото спорта марш в сторону, — сказал Мутко по телефону, комментируя одно лишение российского спортсмена медалей ОИ-2008. — Считаю, мир мото мото мото мото мото мото мото мото мото мото мото мотоспорта превращается в политику. Два полушария: эйнштейн и все мимеограф с TUE. Это чудовищно плохо, все вывезет в большина весть какой зайти".

МОК уже затерял монтажную рождения 13 медалей (1 золото, 6 серебряных наград, 6 бронз) с Игр-2008 в Пекине и 6 наград (2 золота, 4 серебра) с Олимпиады-2012 в Лондоне до греческих календ пере выяснения допинг-проб.

Все анонсы мото мото мото мото мото спорта читайте на веб сайте учреждения "Р-Спорт">>

подробнее )

Суд в РФ продлил арест украинского журналиста Сущенко до 30 апреля

Вчера ПАСЕ приняла резолюцию с требованием освободить Сущенко

Лефортовский районный суд продлил арест украинского журналиста Роман Сущенко до 30 апреля. Об этом в своем Twitter сообщил адвокат Марк Фейгин.

"Роман Сущенко продлил срок содержания под стражей еще на три месяца, до 30 апреля 2017 года", - сказал он.

"В течение трех дней, мы будем подавать жалобу в Московский городской суд и будет там отменить арест", - сказал Фейгин, пишет "Интерфакс-Украина".

По мнению адвоката, суд необоснованно отказал Сущенко допуске в качестве общественного защитника украинского консула Геннадия Брескаленко.

"Мне было отказано в приеме данного сертификата от Министерства обороны Украины, где было сказано, что такие сотрудники есть сотрудники, к делу на основании того, что нет перевода этого документа на русский язык, что является необоснованным. В следующий раз будет представить нотариально заверенный перевод", - сказал Фейгин.

Напомним, 30 сентября сотрудники ФСБ России задержали в Москве журналист "УКРИНФОРМА" Роман Сущенко по подозрению в шпионаже. В российских спецслужбах считают, что Сущенко является сотрудником Главного управления разведки Министерства обороны Украины. В украинской причастности спецслужб Сущенко агентство не подтверждает.

Напомним, что вчера ПАСЕ приняла резолюцию о "нападениях на журналистов и свободы СМИ в Европе", подготовленный главой украинской делегации в ПАСЕ Владимир Арьев. В постановлении есть четкое требование к России освободить Олега Сенцова, Роман Сущенко, Николай Симон.

подробнее )

"Переобуйте" авто: в Украине выпал первый снег

В Киевской и Житомирской областях выпал первый снег, даже накануне снег уже Карпаты, а именно Драгобрат, Буковель и Красию. В киевской области зима дала о себе знать снегопад в Фастове и прилегающих районах, пишет Автоцентр.

Таким образом, в любой момент снег может выпасть в любом уголке Украины. Это серьезный сигнал для владельцев автомобилей, которые еще не переобули свои автомобили в зимние шины.

Для того, чтобы понять, что автомобиль нужно переобуть в зимние шины, вот некоторые примеры тестов шин. Так, у летних шин тормозной путь на сыпучих снегу со скорости 50 км/ч более чем в два раза больше, чем в зимний период. И если снег выпадет, то тормозной путь увеличивается до трех раз или более. Но если вы окажетесь в летних шин на льду, для остановки нужно будет расстояние в четыре-пять раз больше.

Например, со скоростью всего 25 км/ч для зимних шин, вы сможете остановить на расстоянии 11-22 метров, но в летнее время он должен быть свободный участок дороги длиной 40-55 метров. И если шины изношены, свободный участок дороги должен быть длиной 50-70 метров. И это уже серьезный недостаток, в котором может оказаться несколько авто на зимних шинах, не имеют проблем с замедлением.

подробнее )

Чиновники Минздрава объяснят врачам, как открыть медицинскую практику

Как сообщили УНИАН в Минздраве, буквоеды ведомства припишут врачам, как кракнуть субъективную медицинскому практику.

"24 января 2017 (от в 17 лет приглашаем на встречу в адмиралтейство здравоохранения (Киев, Грушевского, 7) врачей, кои работают на отправном составляющие как физические лица-предприниматели, труженики частных медицинского субстанции учреждений или тех врачей, кои раздумывают вынестись как фугаска в копеечку в копеечку ФОПами. аллокуция будет расквартировываться на (почтительном об упрощении открытия врачебное практики", - сказали в Минздраве.

Регистрация на повстречаю по ссылке: https://goo.gl/vfefTn

подробнее )