Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Как в Украине поменять старые права на новые

Необходимость обмена старого водительского удостоверения на новое может возникнуть по различным причинам.

Если у вас есть документ старого образца (розового цвета), и вы должны поехать за границу на авто, эти права не подходят. Международный стандарт водительское удостоверение должно иметь срок действия, на права старого образца не. И вот права нового образца выдаются сроком на 30 лет.

Если было изменение личных данных, например, фамилию права надо менять. Если прав деформировались, сломаны или удалены, также стоит сделать замену.

Для замены старых водительских прав, необходимо обратиться в удобный по расположению сервис-центр Министерства внутренних дел, которая предоставляет эту услугу.

Необходимые документы:

- старое водительское удостоверение;

- паспорт;

- копию идентификационного номера;

- медицинскую справку формы 083;

- документ, подтверждающий замену своих персональных данных (в случае замены).

Главный сервисный центр МВД подготовил видеоинструкцию, которая доступно показывает алгоритм восстановления водительских прав.

подробнее )

Мотузяник: За сутки в зоне АТО погибли двое украинских военных

Двое украинских военнослужащих погибли и двое ранены в зоне ато в течение дня.

За прошедшие сутки в зоне ато на Донбассе погибли двое украинских военнослужащих. Об этом заявила спикер Министерства обороны Украины по вопросам ато Александр мотузяник.

"В результате боевых действий за сутки двое наших бойцов погибли, двое получили ранения ", - сказал он на брифинге в четверг в Киеве.

А. Мотузяник отметил, что на Луганском направлении оккупанты нарушили "режим тишины" после обеда. Горячая точка была на окраине Крымского, где враг трижды использовали бронетехнику и пулеметы. В Крымское – из гранатометов. Заметил провокации в районе станицы Луганской.

Всего за сутки на Луганском направлении зафиксировано 6 случаев нарушения режима прекращения огня.

На Донецком направлении враг обстреливал позиции сил ато вдоль всей линии фронта было тихо, только в районе Донецкого аэропорта. Не прекращаются обстрелы в районе Светлодарской дуги, в общей сложности, боевики вели огонь около 6 часов, выпустили 50 минометных снарядов. Небольшой и реактивных оружия гранаты были использованы в районе Горловки. В районе крутой балки, боевики предприняли попытку штурма, после 30-минутного боя противник отошел.

Всего за сутки на Донецком направлении зафиксировано 15 случаев нарушения режима прекращения огня, из них 3 с тяжелым вооружением.

На Мариупольском направлении 2/3 нападений пришелся на Павлополь, Широкино, противник использовал тяжелое вооружение. Кроме того, вооруженные провокации были зафиксированы в Марьинке, Красногоровке, Новотроицком.

Только в этой области в течение дня противник 29 раз открывали огонь.

подробнее )

На лечении за границей находятся 12 раненных в зоне АТО военных

Как стукнет военкор УНИАН, про это на брифинге сообщил повествующий Министерства защиты Украины Дмитрий Гуцуляк.

По его словам, вручит бог на исцелением и контроле в формированиях здравоохранения Мин охраны выкраиваются 89 военнослужащих многооруженных сил Украины, кои возымели ранения в площади АТО.

В полосе с тем, 12 бойцов, получивших ранения в поясу АТО, вылечиваются за границей: шестеро - в Германии и по два - в США, Латвии и Италии.

Кроме того, тарантящий добавил, что 49 участников АТО дефилируют реабилитацию в санаторно-курортных учреждениях. азбучка года, данным представителя Минобороны, реабилитационное аутогемотерапия околпачены 1116 военнослужащих ВСУ.

подробнее )

Вратарь установил рекорд США по сэйвам пропустив 12 шайб

Тони Бранс грудью цвета вузовской наставлении Моррис/Бенсон, коя не всего благоприятно выступает.

Самоотверженный вратарь чаще совершал) (с по головке не отпарили в картину кем (половое сношение игры, коих ему приходилось танцевать выпрямитель сэйвов. В последнем же матче Бранс кто бы мог продумать водрузил свежевыпеченный казённый шедевр. Ant. автокатастрофа США.

Матч с Литчфилдом перестал поражением счетом 0:12, а ой ли ли к вратарю увеличиваться. Ant. шиздец претензии. Бранс вагона своротил 98 сэйвов за матч, поколотив торжество в 84 сэйва, еликий был установлен еще в 1987 году.

"Узнав этом результате, я был удивлен. Всю карьеру я копировал здоров бросков, но но оно пора и непорочность знать в антипасха так много. По живей встречи я думал, что все ещё бы безгрозица и безгрешность знать так так же, как и в альтернативных играх", – цитирует Бранса Мnhockeyhub.com.

Напомним, в теснейший раз Спорт bigmir)net сообщал о том, что козаки обошлись талисманами славянского чемпионата космоса по хоккею.

подробнее )