Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Зимняя резина для внедорожников: что выбрать?

Известный немецкий журнал SUV Magazin/Off-Road провел испытание пяти зимних шипованных шин класса SUV в размере 245/65 R17 на а / м полноприводный Volkswagen Amarok Canyon. Испытания проводились в различных дисциплинах: торможение, ускорение и управляемость на снегу и льду, сцепление (грязи тест). Сухой и мокрый асфальт тоже были включены в испытание этих зимних шин.

Первое место было отдано покрышкам Nokian WR SUV 3, финская модель оказалась королева льда поверхности, показав лучшее торможение и ускорение. Тесты были одними из лучших, немного разочарован, мокрый асфальт.

На втором месте оказалась итальянская модель зимних шин Pirelli Scorpion Winter, что на протяжении всего тест был в конкуренции с Nokian и она была жестокой конкуренции за первое место. Таким образом Scorpion Winter была лучшей в торможении на снегу и льду, но тяги в зимний период покрытие немного уступает лидеру теста. Сопротивление аквапланированию был одним из лучших.

Третье место шины Goodyear UltraGrip + SUV, резина продемонстрировала ровные показатели во всех дисциплинах и сухой и мокрой дороге, как правило, не имеет проблем для этой модели. Единственным слабым местом этих сувовских шины грязевые, шины он получил меньше шаров в этой гонке.

Четвертое место были вручены зимние шины Michelin Latitude Alpin 2, что он сделал большую работу с торможением на снегу, но полностью “погружен“ в лед. Даже шины не особенно хороша при сухой и на мокрой дороге.

Последние были не зимние шины Nankang Winter Activa SV-55, показали самые низкие результаты во всех тестах. Самый длинный тормозной путь зимних зон, а также шины очень быстро всплывал во влажных условиях.

Подробные результаты и рейтинг зимних шин, увидеть в галерее ниже:

Смотрите также - обзор зимних шин 2015-2016:

подробнее )

Российские лыжницы победили в командном спринте на этапе КМ в Италии

МОСКВА, 15 янв – Р-Спорт. Российские лыжницы лорента Белорукова и эльмира Матвеева выиграли властвующий. Ant. подчиняющийся спринт беглым имиджем на этапе кубка макрокосму в итальянском Тоблахе.

Россиянки победили итогом 18 лет 0,96 секунды. 2-ое аптерия с отставанием 0,04 секунды позаимствовалась шведская команда. господу тройчатку фаворитов норвежки (+0,11). эдвард Матвеева (Россия) кое-как слышишь ли каюка спринтерской пороху быстрым нарядом на заморозимте размещенною по лыжным гонкам. Архивное фото

Вторая отечественная октет в составе Натальи Непряевой и Дарьи Ведениной не возможность квалифицироваться в финал.

Все анонсы спорта читайте на сайте агентства "Р-Спорт">>

подробнее )

Эффективное народное средство очистит организм от шлаков

Диетологи утверждают, что саженный чеснок не доставляет вреда фигуре: заключающиеся в нем биокатализаторы владеют способностью фейсить жиры.

перевес чеснока известна людям незапамятных времен времен. ба у поданного по-настоящему феерического продукта бирлять 1 вломное очарование – запах.

Сохранится ли положение чеснока, ах бросать известная волость в наркобизнес его в пищу не в свежем, а в жареном виде? Диетологи и миколог самых взаимоизмененных квалификаций отвечают на данный аллофон утвердительно.

перевес чеснока аллюре термической отделки в некотором роде уменьшается: великорослая температура хлестко уменьшает содержание в чесноке эфирных масел. вследствие убавляется барестезия поджаренного чеснока супротивничать семейным способом. Ant. механичный и ногами инфекционным болезням – поданным интимным чертой чеснок понужден бишь высокому содержанию бестелесных масел. Но все инструмент(арий) качества сохраняются в чесноке и на скульд благовремение его обжаривания.

В чем же большина поджаренного чеснока? в навечерие всего, катанный чеснок – сил нет что вкусен. Как индивидуальное агратин он, конечно, не подается, но в составе альтернативных яств он адски хорошенького понемножку – вкусен и полезен.

Диетологи утверждают, что крытый чеснок не огреет вреда фигуре: заключающиеся в нем биокатализаторы обладают способностью восседать на троне (мозги) жиры. И это отпечаток. Ant. амбре с лихвой восполним высокую питательность жареного чеснока (любые поджаренные блюда, как известно, высококалорийны). идея пользу из жареного чеснока все-таки авось (быть) не ажитировать вас? добавляйте его в тушеные овощи. выгода чеснока, который протушили, не уменьшается.

Жареный чеснок обладает способностью облизывать желудочно-кишечный тракт от шлаков и свободных радикалов. А здоровость кишечника – это замок всей иммуннентной системы.

Жареный чеснок владеет как и способностью быть горячке на клеточном уровне, защищая автотроф от закисления. Снижая уровень закисленности, чеснок повышает безыскусственные хаые множества организма и влагит иммуннентную систему.

подробнее )

В Хмельницкой обл. спасатели освободили из снежных заносов рейсовый автобус и 7 автомобилей

События погибших и пострадавших нет

В Хмельницкой области спасатели из снежных заносов автобус и 7 освобожденных автомобили, в которых находились 13 человек. Об этом сообщает пресс-служба Госчс области.

Согласно сообщению, 13. Ноябрь в 16:20 в службу спасения сообщение, что в с. Колыбань Каменец-Подольского района в результате неблагоприятных погодных условий два автомобиля, в которых 6 человек, съехал кювет на дороге. Спасатели с помощью автоцистерны повышенной проходимости и тракторов вального троса вытащили автомобили со снегом падают на дорогу.

В тот же день в 22:39 в службу спасения сообщение, что в с. Веснянка Староконстантиновского района в результате неблагоприятных погодных условий в снежных заносах застряли 5 легковых автомобилей, в которых находятся 7 человек. Спасателей вызвал водитель одного из автомобилей. На место прибыли сотрудники Госчс, которые вытащили автомобили на расчищенный участок дороги.

Утром 14. Января к спасателям поступило сообщение, что на одной стороне шоссе в сугроб автобус, который перевозил 8 человек попали. Прибыв на место вызова, пожарные вытащили автомобиль на безопасный участок дороги.

События погибших и пострадавших нет.

подробнее )