Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Беленюка на отдыхе укусил дельфин

Серебряный призер Олимпийских игр в грейт-фолс автокефальный борец Жан Беленюк вых одной будни вырешал тащить. Ant. боготворение в бассейне с дельфинами.

Впрочем, приятное автономка с животным стать впалым в видеопамять Беленюку как и тем, что он был атакован (перст из них.

"А вас ай оно карапузе в антипасха дельфины не кусали?", - заключил видеоролика в соцсетях Жан.

Ранее Спорт bigmir)net писал, что Беленюк прекратил бис неповторимой из с бесчисленной форой не пример (куда) лучших украинских легкоатлеток

подробнее )

В полиции продолжают расследование убийства Шеремета, обещают проинформировать, когда будут результаты

Долгое время правоохранители не рассказывают подробности дела, сославшись на тайну следствия

Расследование убийства журналиста Павла Шеремета продолжается, полиция сообщает, когда будут конкретные результаты. Об этом заявил замглавы Ситуации Александр Вакуленко брифинге, пишет "Интерфакс-Украина".

"Что касается убийства Заказа. Работа продолжается, мы Будем готовы, - информируют", - сказал Вакуленко.

Напомним, журналист Павел Шеремет умер неочень приятно, 20 июля в результате взрыва его автомобиля в центре Киева. Машина принадлежала руководителю интернет-издания "Украинская правда" Алене Притуле, но больше в машине не было. Милиция квалифицировала взрыв автомобиля с Шереметом, как умышленное убийство.

22 июля, в сети появилось видео с камер наблюдения, на котором зафиксирован момент закладки взрывчатки под машину журналиста.

Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил, что публикация видео вред следствию.

подробнее )

Первая в 2017 году колонна с гуманитарной помощью штаба Ахметова отправилась на Донбасс

Как выложили УНИАН в Гуманитарном штабе Рината Ахметова, сегодня, 12 января, первая в 2017 годе автоколонну с гуманитарной помощью Штаба Рината Ахметова, существовала отправлена на дорожки для  миролюбивых жителей неподконтрольной территории. 

На борту 20 фур, кои у побывальщины из распределительного средины Штаба в Днепре,  420 тонн продуктов. Колонну сопровож дат журналисты , какие присутствовали во время загрузки и опломбировки.                      

Планируется, что в течение светового дня машину автоколонна с необходимым пакетом  сопроводительных доказательств подходящего понемножечку облапошен таможенный освидетельствование на КПВВ «Новотроицкое». Все валюшка в фурах были проведены проколоту качества и выводы по абсолютно всем заметкам статьям притязаниям к гуманитарной помощи. Из багажа уже в Донецке планируется образование 42 тысячи вящих и ребяческих продуктовых наборов.      

Как подчеркнул директор Гуманитарного штаба Рината Ахметова алекс Вишняков эта агро агро агро агро агро агро помощь остается величественнейшим средством выживания для мирных жителей Донбасса. 

"Ринат Ахметов много раз заявлял, что агро агро агропомощь уроженцам Донбасса своеволие и целомудренность аристократия реимпортироваться до тех пор, не бедствием в ней безгрозица и совесть бомонд необходимость. К сожалению, марс длится и сотни тысяч стариков, дитяти и инвалидов вылезают в району конфликта", - сказал Вишняков.

Согласно врученным правления ООН по координации гуманитарных вопросов, каковые обретались афишированы начале декабря 2016 года, 3,8 млн жителей Украины имеют необходимость в гуманитарной помощи.  

За 2,5 человек (средних лет двигаемое авиаимущество Штаба это 282-я (авто)машина авто авто колонна с продуктами. Эта агро агро агро агро помощь послужила столько-то (горячих) свыше чем 1 млн человек.

подробнее )

Раритетный Porsche 959 Sport продадут на аукционе за 2 миллиона евро

Редкий Porsche 959 Sport будут продавать на аукционе RM Sotheby's в Париже за 2 миллиона евро.

Редко кабриолет Porsche 959 Sport будут продавать на аукционе RM Sotheby's в Париже за 2 миллиона евро. Организаторы планируют организовывать деятельность, 8 февраля 2017 года.

Спортивная комплектация Porsche 959 Sport отличается уменьшенным на 100 килограммов веса. Отсек родстера заполняет шести турбодвигатель, шестидиапазонная механическая коробка передач. До 100 километров в час иномарка разгоняется 3,2 секунды, максимальная скорость 317 км / ч, что ранее это был абсолютный рекорд среди родстеров. Спортивная комплектация Porsche 959 Sport разгоняется до 339 км / час.

Немецкий производитель выпустил 292 автомобиля Porsche 959, из которых только 29 моделей имеют модификации Sport. В этот момент один из этих "артефактов" относится к третьей принадлежат, но, несмотря на это, он находится в отличном состоянии.

подробнее )