Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

За минувшие сутки на дорогах Украины погибли трое и получили травмы 59 человек

В этот критический момент аварии сохраняется в 7 регионах страны

За минувшие сутки в результате сложных погодных условий на дорогах Украины погибли три человека и травмированы 59 человек. Об этом сообщает пресс-центр Нацполиции.

"За минувшие сутки в результате закупорки климатическим условиям и повышение, чрезвычайные ситуации на дорогах Украины погибло три и травмировано 59 граждан. Критику на уровень риска дорожно-транспортных происшествий по-прежнему остается ситуация в семи регионах Украины", - говорится в сообщении.

В Ивано-Франковской, Хмельницкой, Житомирской, Кировоградской, Херсонской, Харьковской и Донецкой областей было зафиксировано критического уровня несчастных случаев. В шести местах, уровень травматизма остается высоким.

В Нацполиции напоминают, что на дорогах штата выступают изыскания на площадке отстоя транспорта.

Отметим, в Одесской области ограничено движение всех машин на дороге М-15 Одесса – Рени, а также ограничено движение для тяжелого транспорта на дороге М-14 Одесса - Мелитополь - Новоазовск в направлении на Таганрог.

подробнее )

В Ровно открылся новый сервисный центр МВД

27 декабря, в Ровно был открыт с 12 сервис-центр министерства внутренних дел. Независимо от места регистрации, здесь вы можете быстро и комфортно заменить и получить водительское удостоверение, зарегистрировать и перерегистрировать авто и получить другие услуги сервисных центров министерства.

Центр открылся в торговом центре METRO Cash & Carry Украина адрес: Ровно, улица Макарова, 21.

“Центры МВД вводят новые формы сотрудничества и предоставления государственных услуг, как с точки зрения расположения центров и служб. Благодаря поддержке METRO Cash & Carry Украина для клиентов новый центр обслуживания в министерство внутренних дел Точно выиграет практика, дополнительные услуги, граждане приходят sms-уведомления о готовности документов. Кроме того, я хочу подчеркнуть, что индикаторы, в новых сервис-центров, чтобы удовольствие от скорости предоставления услуг от 30 минут до 2 часов“, - комментирует Старший менеджер отдела МВД Владислав Криклий.

Граждане предоставляют услуги 15 обучение front-office. Центр оснащен электронной очереди, киоск информации, планшета для оценки качества обслуживания и веб-камера, которая позволяет просматривать счет центра в режиме реального времени. Центр расположен графики от известной дизайн-студии BRATY - Василий и Иван Костенко.

В ходе мероприятия начальник территориального центра МВД Виталий Кухарчук и его коллега Роман Баранчук были отмечены в письме министра внутренних дел, Арсена Авакова за мужество при исполнении своих обязанностей, проявленную при попытке задержания злоумышленника в Ровно.

2016 года, всего за 3 месяца было открыто 12 новых центров обслуживания мвд: в Днепропетровской, Луганской, Львовской, Запорожской, Харьковской, Львовской, Киевской, Черниговской, Донецкой, Ровенской областях и Киеве. В этих центрах, в частности, уже более 30 000 граждан получили услуги по регистрации транспортных средств, выдаче и обмену водительских удостоверений. В конце июня 2017 года, новые сервисные центры мвд появятся во всех регионах Украины.

Порядок получения услуги, вы всегда можете проверить на сайте hsc.gov.ua, посмотреть видео-инструкции на канале YouTube, а также проконсультироваться по телефону (044) 290-18-99 или на официальной странице Facebook Главный сервисный центр мвд.

подробнее )

Футбол: "Бешикташ" предлагает "Шахтеру" 5 млн евро и Бойко за Ракицкого

Украинец fore ut возвратиться на родину

"Бешикташ" не останавливается замечательнейшею стремлении заполучить заступника донецкого "Шахтера" самоназвание Ракицкого, высказывает Fanatik.

На этот раз стамбульский аэроклуб отмачивает предложение за 27-летнего футболиста 5 миллионов евро и телепередачу прав под занавес сезона на Дениса Бойко, какой-никакого жильцами в 3 млн.

Напомним, ранее Ракицким интересовался в гомогенной пределу как и петербургский "Зенит".

подробнее )

Аппендикс является важным компонентом иммунной системы человека - ученые

Обычно аппендикс (придаток невишной оскоромник подозревают виртуально неважной поскольку тела. О ней вспоминают, такое? в цветной верениц у мужчины раскручивается аппендицит. Но, в лад новому исследованию, у аппендикса перекусывать лицо роль, кропает Мeddaily.ru со высылкой на The Irish Examiner.

подробнее )