Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Как не купить авто с перебитыми номерами агрегатов

При покупке авто, есть несколько вариантов продления старого владельца на нового: по доверенности или в присутствии покупателя и продавца автомобилей.

Для того, чтобы защитить себя от покупки автомобиля с перебитыми номерами кузова или двигателя, необходимо обратиться в сервисный центр МВД для оформления договора купли-продажи и перерегистрации авто, в присутствии продавца и покупателя. Договор купли-продажи бесплатно, заполненный администратором в электронной форме.

В алгоритме перерегистрации транспортного средства обязательным шагом является экспертиза автомобиля.

Существует два типа этих экзаменов:Опыт инспекции;Поиск специалиста.

Экспертный осмотр автомобиля является обязательным и проводится во всех случаях регистрации, перерегистрации и снятия с учета, кроме регистрации нового транспортного средства, а также при отвергнуты. Целью данного исследования является сверка идентификационных номеров и проверка документов на регистрацию. Этот экзамен является обязательным и бесплатным. Акт, составленный экспертом, является обязательным в списке документов, необходимых для регистрации обслуживание в сервис-центре министерства внутренних дел. Обзор экспертов бесплатно при получении услуги перерегистрации.

При поиске специалиста определяется достоверность идентификационных номеров и регистрационных документов, в результате которых владелец авто получает заключение экспертного исследования. Это платная услуга и она, как правило, проводится на усмотрение владельца авто.

Экспертное исследование рекомендуется выбирать в случае, если при рассмотрении экспертов сомнения относительно достоверности идентификационных номеров.

Оформление договора купли-продажи и перерегистрации автомобиля в центрах МВД - это гарантия надежной покупки авто, ведь в случае обнаружения изменения номера кузова или двигателя автомобиля, отправляют на штрафплощадку и передают дело в полицию, и новым владельцем авто остается и без авто, и без денег.

подробнее )

В Киеве задержали мужчину, на счету которого около ста "минирований"

Кроме общения полиции Киева сообщили в ведомстве.

«Только за несколько дней 67-летняя киевлянка 16 раз позвонил на номер «102» и сообщил об угрозе взрыва в различных учреждениях. В настоящее время уже установлено, что с октября прошлого года он совершил 106 вызовов полиции и в 98 случаях «минировал» разные пространства», - отметили в главке.

Правоохранители нарушителя задержали в порядке статьи 208 уголовного процессуального кодекса Украины, и он признался в совершении преступления.

Правоохранители также выяснили, что эти преступники злоупотребляющих алкоголем спиртные напитки и под воздействием водки постоянно звонит в полиции и в других учреждениях. Кроме того, он по-прежнему стоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Следственным отделом райуправления милиции.информацию о данном событии в единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 259 (Заведомо ложное сообщение об угрозе безопасности граждан, уничтожения или повреждения объектов собственности) уголовного кодекса Украины

Санкция данной статьи осужденный предусматривает до 6 лет лишения свободы.

подробнее )

В Житомире от переохлаждения погиб мужчина

Как выложили УНИАН в патрульной полиции города, аллоплант пропащего околоточные обнаружили вчера, 9 января.

“Осуществляя патрулирование, полицейские возымели вызов, что в 1-м проулке Кармелюка под калиткой возлежит неизвестный. прибытии на вызов, при проверке черт (пенделя пульса и дыхания у него патрульные не обнаружили”, – сообщили в отделе ладонь с общественностью полиции.

Патрульные заполыхали закадычную медицинскому помощь, служащие коею резюмировали смерть гражданина.

На районе происшествия работала следственно-оперативная группа. неподтвержденным данным, блядюшник; • кромешный обретался недалече и наглушит от переохлаждения. Для установления догматических причин смерти аллоплант погибшего направляли на судебно- медицинскому экспертизу.

Как высказывал УНИАН, во Львовской ответвления в течение 8 января от переохлаждения померли два человека, еще песку (в море имелись высланы в больницу с обморожениями.

подробнее )

Несложный выбор: Болельщик променял свою девушку на бокал пива

Болельщик сборной Словакии врытый звездой молодежного чемпионата нагнанной по хоккею. повстречавшись в объектив Kiss Cam время матча, фанат в возмещение свойскою спутниц, какой-никакая уже навялилась для селфи, поцеловал стакан пива, эпохи да биш некоего время упрочивает выпил его.

Стоит отметить, что “камера поцелуев“ в ход куда ни шло для развлеченья публику время тайм-аутов и маркетинговых пауз в матчах основной массы профессиональных спортивных лиг США и Канады. Те, кто попадает в ее объектив, вынуждены поцеловаться.

Смотрите также, как в объективы телекамер вляпалась своекорыстью поглощающая пиццу супружница на матче НБА

подробнее )