Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Интернет магазин детской одежды malysh-shop.com.ua заказывайте самые горячие новинки этого сезона только у нас.

Дети всегда были теми лучиками счастья, которые наполняли нашу жизнь смыслом и делали нас счастливыми. Абсолютно каждый малыш обладает своей индивидуальность, а для того чтобы помочь ему стать личность, ее нужно развивать. Абсолютно все родители обязаны прилагать как можно больше усилий для того чтобы ребенок развивался в благоприятных условиях. У ребёнка должна быть одежда, игрушки и многое другое, что приведет к росту личности ребенка.

В нашем интернет магазине Вы сможете найти все, что понадобиться Вашему малышу или малышки для роста и развития. На страницах нашего каталога Вы найдете абсолютно любую одежду для Ваших деток, разнообразие моделей, широкая палитра расцветок, известные бренды, все это только у нас. На нашем сайте malysh-shop.com.ua присутствуют вещи, как для мальчиков, так и для девочек, а для полного удобства покупок мы отсортировали их в отдельные категории. Интернет магазин детской одежды предлагает Вам модно и недорого одеть своего малыша на прогулку, праздник или поход в школу. У нас Вы встретите товары от 0-8 лет. Наш сайт торгует только качественной и брендовой продукцией, которая уже давно успела зарекомендовать себя на рынке. Брендовые вещи всегда шьются из натуральных материалов таких как: лен, шелк, хлопок, шерсть и многое другое. Мы работаем без посредников, т.е. напрямую с производителями, именно поэтому мы гарантируем Вам хорошее качество приобретаемого товара и низкую цену. Благодаря такому сотрудничеству мы рады предлагать своим клиентам различные скидки и акционные предложения. Отзывы о нашей компании также есть на сайте, после них Вы уж точно захотите заказать у нас товар.

Наша фирма заботится о Ваших детях, именно поэтому мы не допускаем такой возможности, как торговать не качественным товаром. Ведь зачастую такая продукция может вызвать у детишек аллергию и раздражение, ни Вам, ни нам это не нужно. Для полного удобства покупателей у нас очень удобно сформирован сайт, все отсортировано по категориям, а также имеется кнопка быстрого поиска необходимой модели. На нашем портале также Вы сможете увидеть фото товара, который хотите приобрести и полное описание под ним, а также цену. Если Вы не можете точно выявить размер Вашего ребенка, но параметры есть у Вас на руках, то Вы без проблем можете связаться с нашими консультантами, которые помогут Вам определиться с размером и сразу же смогу предложить несколько вариантов вещей.

С нами Ваш малыш всегда будет оставаться в центре внимания.

 

подробнее )

Три основания купить женское зимнее кашемировое пальто на www.x-style.ua

Наша жизнь наполнена разными проблемами, решать которые требуется на достаточно достойном уровне. Именно таким вопросом является формирование женского гардероба разноплановыми вещами, соответствующими современным модным требованиям.

И здесь не стоит пренебрегать любыми мелочами, все должно быть продумано с учетом направлений современной стилистики и практичности в применении. Все это в полной мере относится как к предметам летнего использования, так и к зимним вариантам.

С особой ответственностью следует подойти к выбору зимнего пальто, так как именно эта вещь спасает от ветра и холода зимой, способствуя сохранению прекрасного самочувствия и отличного здоровья.

Следует особо подчеркнуть, что пальто из натурального кашемира сможет максимально соответствовать всем выдвигаемым требованиям к такой верхней одежде. Этот материал обладает отличными качествами, такими как необычайная легкость и гарантированное сохранение тепла.

Непременно следует купить женское зимнее кашемировое пальто на www.x-style.ua!

Этот портал предлагает вниманию покупателей оригинальные и эксклюзивные модели. Абсолютно каждая модель изготовлена по оригинальному дизайнерскому решению, с использованием модных декоративных элементов.

Используются различные оригинальные меховые отделки и стильная функциональная фурнитура, что способствует созданию неповторимого образа. А это очень важно для самых искушенных в мире моды женщин.

Одной из отличительных особенностей этого портала является наличие самых разнообразных стильных и эксклюзивных предложений для покупателей. На страницах сайта вы сможете найти супер модную одежду и обувь, необычные аксессуары и сексуальное белье, оригинальные карнавальные костюмы и бижутерию.

Любой пользователь интернет магазина X-STYLE располагает многими основаниями, чтобы стать постоянным покупателем:

  1. Абсолютно каждый заказ гарантировано будет выполнен с полным соответствием с индивидуальными мерками заказчицы, что особо важно при дальнейшем использовании приобретенного товара.

  2. Удобный классификатор продукции позволяет подробно ознакомиться с особенностями каждой предлагаемой модели по средствам ее красочного изображения и подробного описания основных характеристик.

  3. Любой покупатель сможет выбрать для себя удобный способ оплаты за приобретаемый товар, а исполнитель гарантирует оперативную доставку при помощи самых известных курьерских служб.

Источник: http://www.x-style.ua/

подробнее )

Гимнастка Алия Мустафина принесла России восьмое золото на Олимпиаде

Российская гимнастка Алия Мустафина в упражнении на брусьях завоевала золотую медаль Олимпиады-2016.

Вы довольны тем, как выступают россияне на Олимпиаде?
В финале результат российской спортсменки составил 15,900 балла. На втором месте представительница сборной США Мэдисон Кошан с результатом 15,833 балла, бронзовым призером в этой дисциплине стала немка Софи Шедер с 15,566 баллами.

Другая российская спортсменка Дарья Спиридонова в данном виде упражнений заняла восьмое место с результатом 13,966 балла.

Золотая медаль стала третьей наградой, завоеванной Мустафиной на Олимпиаде в Рио. Гимнастка уже является обладательницей серебряной медали в командном первенстве, а также бронзовой награды в многоборье.

Золото, завоеванное Мустафиной, стало 28 медалью в копилке российской сборной. Еще одну золотую медаль в воскресенье  России принесли теннисистки Екатерина Макарова и Елена Веснина, обыгравшие в парном разряде спортсменок из Швейцарии.

подробнее )

"Терек" и "Локомотив" разошлись миром

. Грозненский "Терек" и московский "Локомотив" сыграли вничью в матче 3-го тура чемпионата России по футболу.

Встреча в воскресенье в Грозном завершилась со счетом 1:1. У хозяев отличился Олег Иванов (5-я минута), у гостей гол на счету Петара Шкулетича (35).

Игрок "Локомотива" Неманья Пейчинович на 78-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален с поля.

"Терек" 20 августа в следующем туре сыграет на выезде с "Уфой", а "Локомотив" 21 августа примет самарские "Крылья Советов".

подробнее )

Дарья Клишина выступит на Олимпиаде

Российская прыгунья в длину Дарья Клишина выступит на Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщает агентство Р-Спорт со ссылкой на Рейтер.

С чем связано отстранение от Олимпиады Клишиной, ранее допущенной до Игр?
Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию легкоатлетки на решение Международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF), отстранившей ее от Игр.

В релизе арбитража отмечается, что решение о том, что спортсменка не может участвовать в соревнованиях, было принято IAAF на основе новых сведений, представленных Ричардом Маклареном в дополнение к его докладу от 18 июля.

"На их основе антидопинговая комиссия IAAF определила, что спортсменка была непосредственно затронута допинг-схемой, описанной в докладе Макларена. Комиссия IAAF также отметила, что с несколькими пробами Клишиной производились манипуляции", — говорится в релизе CAS.

"Стороны были уведомлены, что апелляция была удовлетворена, и Клишина имеет право принять участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. CAS пришел к выводу, что предыдущее решение IAAF о том, что спортсменка соответствует критериям в связи со своим постоянным проживанием за пределами России, по-прежнему применяется, несмотря на новую информацию, представленную Маклареном. Также установлено, что спортсменка полностью соответствует требованиям о допинг-тестировании в соответствующий период (начиная с 1 января 2014 года)", — отмечается в релизе.

По словам представителя Международного олимпийского комитета (МОК) Марка Адамса, Клишиной, несмотря на положительное решение CAS, нужно будет пройти три ступени допуска к Олимпиаде, как и прочим российским спортсменам.

Зеппельт: допинг-проба Клишиной содержала ДНК двух человекIAAF дисквалифицировала Клишину за три дня до старта квалификационных состязаний. В России это решение назвали бесчеловечным и выходящим за рамки здравого смысла. По словам главы ОКР Александра Жукова, это "циничное издевательство", а министр спорта Виталий Мутко назвал его очередным свидетельством кампании, развернутой против российского спорта.

При этом ранее IAAF разрешила Клишиной выступать в Рио, решив, что спортсменка, которая с 2013 года живет и тренируется в США, не имеет отношения к якобы существующей в России государственной программе поддержки допинга. Таким образом, прыгунья должна была стать единственной россиянкой в легкой атлетике на Играх в Рио. 

подробнее )