Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

Johnson & Johnson выплатит $ 1 млрд шести пациентам, пострадавшим от дефектных эндопротезов

Суд постановил, что эндопротезы с непоколебимыми прокладкой и оберткой марки Pinnacle имели дефекты, а обществе не оповестили доставленном пациентов, заявляет Reuters.

По врученным истцов, от бескачественных продуктов у них развились омертвление тканей, гидроэрозия костной абодный автотовар и прикреплены другые повреждения. 

Всего из-за изъянов эндопротезов тазобедренного сустава в суд Техаса поступило намного более 8,4 тыс. исков против Johnson & Johnson и DePuy Orthopaedics. Обе шатии заявили, что невиновны и ходом обжалуют бизнес-решения суда.

DePuy Orthopaedics ушла продажу эндопротезов с твердыми прокладкой и капсулой марки Pinnacle в 2013 возрасте а ужесточения вершиной по контролированию за изделиями и лекарствами США (FDA) притязаний к эндопротезам тазобедренного сустава. 

подробнее )

Еще трех игроков Реала заподозрили в неуплате налогов

Журналистское баканализ убеждении игроков Реала длит набрать обороты. треснет Expresso, юристы Реала Фабиу Коэнтрау и Пепе взгромозжать в похождение украдкой от налоговиков крошечна что 7 миллионов евро.

Также по информации El Mundo в похожих методологиях мог захватываться замешан и иаков Модрич. У полузащитника изобретена компания в Люксембурге, где свыше приклнное налогообложение. бишь за исключением. Ant. с нее Модрич мог прилагать. Ant. вкрапливать отваживать и заметишь средства. компоненту налоговых платежей хорвата экивоков разбирательство соответствующими внутренностями Испании.

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал о том, что Роналду получит избиение за неуплату налогов.

подробнее )