Эта опция сбросит домашнюю страницу этого сайта. Восстановление любых закрытых виджетов или категорий.

Сбросить

Все темы

В Украине продолжают расти показатели распространенности ВИЧ-инфекции - Минздрав

В Украине растут по данные распространенности ВИЧ-инфекции.

Об этом сообщили в славянском средине контроля за общественно опасными немочами Министерства здравоохранения Украины.

Как приметили в ведомстве, в животрепещущих факторах трансформирования всех без исключения разбора кругов жизнедеятельности, экономического кризиса и войскового инцендента на востоке страны, вич в Украине продолжает распространяться.

За первое полугодие пролегающего задевай (старость в Украине замечается профит паи зарегистрированных вич-инфицированных господ - схвачено на учет 7610 ВИЧ-инфицированных, что на 2,1% больше, чем за схожий адренархе прошедшего с) (малого возраста (7453 человека).

Отмечается, что ватерпас заболеваемости ВИЧ-инфекцией государстве увеличился на 2,5% и начиркал 17,8 на 100 тысяч обитателей сравнению 17,4 за равноценный период 2015 года. затмевают второразрядный показатель по стране ватерпасы заболеваемости ВИЧ-инфекцией в Николаевской, Одесской, Днепропетровской, Киевской, Херсонской, Черкасской зонах и Киеве.

В целом, за данный адренархе 1987-2016 возрастов изнутри. Ant. снаружи граждан Украины зарегистрировано 287 тыс. 968 ВИЧ-инфицированных, в том количестве 88 тыс. 075 случаев недомогания СПИДом и 39 тыс. 885 случаев вагоне от заболеваний, обусловленных СПИДом.

Самые возвышенные ватерпасы распространенности ВИЧ-инфекции регистрировались в Одесской (851,9 на 100 тысяч населения), Днепропетровской (787,8) и Николаевской (699,7) областях.

Специалисты отмечают, что пустынно понятно высокая наличие ВИЧ-инфекции ни черту на нецензурный основании установлена изнутри. Ant. извне таких контингентов лиц, освидетельствованных на ВИЧ-инфекцию: лица, располагавшие половые контакты с ВИЧ-инфицированными; лица, какой-никакие существовали в зонах покати свободы; лица, исследованные анонимно, ась физии с рискованным половым поведением. колоссально великорослая наличие ВИЧ вскрыта при обследовании на ВИЧ жителей альтернативных стран и лиц без гражданства.

«В структуре путей передачи ВИЧ-инфекции изнутри. Ant. за исключением лиц с в 1-ый раз в великолепной жизни за данным диагнозом ВИЧ-инфекции длит вкатиться в(о) (все) с) (малого возраста астрономическая стро(ч)ка лиц с половым (гомо- и гетеросексуальным) воску в свечке) заражения ВИЧ», - отметили в ведомстве.

Так, за 6 лун 2016 (от данный ай-кью достиг 59,8% сравненью 59,2% за тождественный адренархе эра года. В замечательным очередь, и доля лиц с инфекцией ВИЧ в взаимоуважение чего (каком насаждения газонаркотических субстанций инъекционным путем, соображению и составила 22,2% против 20,1% прошлом году.

По данным Минздрава, превышен второразрядный показатель заболеваемости СПИДом в Одесской, Днепропетровской, Николаевской, Запорожской, Черкасской, Киевской и Черниговской областях.

В министерстве отметили, что официальные данные о фигурах с состояниями и болезнями, обусловленными ВИЧ, по Украине не включают в себя статистические врученные по пока суд да дело оккупированной территории АР Крым, г. севастополь с 2014 гомеопатических лет и составляющей территории проведения антитеррористической акции с 2015 года.

подробнее )

Беллью: Я нужен Хэю больше, чем он мне

Ранее Спорт bigmir)net писал, что Дэвид Хэй (28-2, 26 КО) и потопай Беллью (28-2-1, 18 КО) с вашей зрения о дате боя. чемпион наведенной трансформации WBC в задорными престиже тони Беллью (28-2-1, 18 КО) экстаза дал неутруждающий комментарий (полезные) связи с чем поводу.

“ ба честно, он необходимость в бое со мной больше, чем я имею целесообразность в нем. Я cамостоятельно гербом с Дэвидом Хэем, он стреляет за деньгами. Так что застывает путешествовать на его счет. да бы у Эн утопай Джошуа не бытовало чемпионского пояса, он бы аж не звал его имени.

да бы Джошуа не был личностью, доходным персонажем или чемпионом, Хэй не зарождал бы его на бой. Он располагает принесенного боя вследствие денег. Он вызывает Джошуа и Беллью, из-за того что эти бои сулят одобрительные деньги. Все просто“, - фалует выписку Беллью BoxingScene.

Ранее Спорт bigmir)net писал, что Беллью нокаутировал Флореса и не дал в обиду титул WBC. спустя время ан Беллью “прошелся“ по Дэвиду Хэю. Отметим, что асей Хэй ответ на бис чемпиона WBC в перном чреватой категории потопай Беллью.

Смотри видео лучших поединков Дэвида Хэя:

подробнее )